Сингл или мультиплеер?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сингл или мультиплеер?

Сообщение Cloud » Чт янв 15, 2015 2:06 pm

Раньше мог сутками резаться в стрелялки по сети, вначале это была Квака, потом CS, BF... однако в последнее время все больше тянет на сюжетные игрушки (игры Telltale, всякие РПГшки типа DA или Ведьмака), может старею? А какой тип игр привлекает вас больше?


No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Сингл или мультиплеер?

Сообщение Grigoriy-77 » Сб янв 17, 2015 3:04 pm

Для меня везде есть свои плюсы. Когда друзья в сети, то можно и толпой во что-то рубиться. Но так же хочется погрузиться в мир сингл-игры, прочувствовать персонажа, насладиться хорошим сюжетом, спокойно одному побегать по локациям. Я бы не сказал, что отдаю чему-то большее предпочтение.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Сингл или мультиплеер?

Сообщение margo17 » Пт янв 23, 2015 8:25 pm

Я больше всего люблю гонки на выживание. Что бы игра была как можно реалистичнее и эффектнее. Симуляторы, своего рода. Но иногда, даже и они надоедают.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сингл или мультиплеер?

Сообщение Cloud » Сб янв 24, 2015 6:21 am

Мультик еще порой начинает дико бесить, все эти кемперы в шутерах, ПКшники в MMORPG, в сингле же полностью расслабляешься, если что-то не получается - можешь понизить сложность и продолжать наслаждаться игрой дальше.... наверное и правда старею....
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Сингл или мультиплеер?

Сообщение Grigoriy-77 » Вс янв 25, 2015 10:37 am

Скорее взрослеешь :) Просто все эти ММО требуют много времени, чтобы прокачаться и начинать получать удовольствие от игры. В сингле же не надо по времени заходить на рб, на осады, ты просто в любое время запускаешь игру и наслаждаешься. И взрослым понимаешь, что кроме игр есть ещё много удовольствий в реале.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron