Quake II

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Quake II

Сообщение KrisGames » Вт ноя 25, 2014 9:21 am

Quake II — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, вышедшая 9 декабря 1997 года. Разработана компанией id Software, издана Activision.

Как ни странно, но Quake II является продолжением игры Quake только по названию. Несмотря на сходство в оружии и предметах, враги и сюжетная линия не имеют ничего общего.

raytracing_quake 2.jpg



По материалам Вики


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Quake II

Сообщение Grigoriy-77 » Чт ноя 27, 2014 9:33 am

Даже трудно посчитать, сколько времени убил на эту игрушку, старался найти все тайники на уровнях. Помню еще момент, когда в центре комнаты чувак за здоровой пушкой сидит и поначалу пытался в лоб ему зайти. Оказалось, рядом был лифт, можно было подняться на нем и снять его сверху одним выстрелом.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Re: Quake II

Сообщение margo17 » Чт ноя 27, 2014 11:32 am

Игра то, что надо, но вот я никак не могу активировать защитный костюм и водоплавательную маску. Не пойму как это делать. Кто знает как это сделать, напишите, пожалуйста?!

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Quake II

Сообщение Станислав » Вс ноя 30, 2014 2:14 pm

Grigoriy-77 писал(а):Даже трудно посчитать, сколько времени убил на эту игрушку, старался найти все тайники на уровнях. Помню еще момент, когда в центре комнаты чувак за здоровой пушкой сидит и поначалу пытался в лоб ему зайти. Оказалось, рядом был лифт, можно было подняться на нем и снять его сверху одним выстрелом.

Та да, сам как вспомню сколько просидел за этой игрой, бывало, что и на улицу несколько дней не выходил, затянуло капец :D А того кента я сразу понял как снять :geek:


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron