Квест комната Julias - квест в реальности!

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Квест комната Julias - квест в реальности!

Сообщение KrisGames » Вс мар 20, 2011 9:45 am

Программа Julias - это недорогая и простая квест комната, это безбашенное развлечение нового поколения с множеством вариантов квестов, от детских игрушек, до взрослых детективов и ужастиков.

Квест комната Julias полностью беспроводная, ни какого монтажа, - классический принцип - Plug and Play, - запустил на компьютере и играй.

Квест комната Julias максимально подходит для проведения корпоративов, вечеринок, для организации проката квест румов, для развлечения людей в домах отдыха и для личного развлечения.
Купив квест в реальности Julias, вы уже знаете как создать квест в реальности, обеспечить своему бизнесу успех!

Внимание! Программа Julias обеспечивает лишь демонстрацию настроек и возможностей квест комнаты! Для полноценной работы квест комнаты нужен девайс Julias

• Лицензия на программу Julias оплачивается только один раз и действительна постоянно!

• Все последующие обновления программы, вы получаете бесплатно!
Скопируйте программу квест комнаты Julias на ваш жесткий диск, на котором она должна работать и запустите в ней процедуру регистрации. После оплаты, вы получите на указанную вами электронную почту файл регистрации, который просто поместите в корневой каталог программы.
Как купить квест в реальности?

Купив квест в реальности у нас, вы максимально освобождаете себя от монтажа и обслуживания оборудования квест комнаты, ведь наши датчики квестов максимально просты и надежны!
Один из вопросов, встающий перед решившими впервые создать квест в реальности, это его автоматизация, - квест комната Julias может работать как с ведущим, так и полностью в автоматическом режиме!

Мы регулярно обновляем компьютерную программу квест комнаты Julias и, как бонус, все наши клиенты получают обновления программы бесплатно!

Преимущества квест комнаты Julias

• Сюжет квест комнаты Julias может быть любой - можно создать квест в реальности от детской сказки, до ужастики или мистики!

• Программа поддержки квест комнаты Julias - компьютерная - т.е. современная и максимально гибкая!

• Все настройки квест комнаты Julias можно менять «на лету» - не останавливая игру!

• Стоимость квест комнаты Julias не высока - купить квест в реальности «по карману» даже начинающим бизнесменам!

• Монтаж квест комнаты не требует от вас специальных знаний - Он прост!

Все это делает квест комнату Julias максимально выгодной для вас!


Девайс квест комнаты Julias это основной блок управления квест комнатой Julias, к девайсу подключаются все устройства квест комнаты, а сам девайс, посредством стандартного USB кабеля (входящего в комплект поставки), подключается к любому вашему персональному компьютеру или ноутбуку..

• Одним из преимуществ Интернета перед реальным миром всегда считались безбашенные игры, но, мало кто знает, что теперь это можно перенести и в настоящую жизнь. Поэтому, мы решили вам рассказать, как создать квест в реальности.

• Купить квест в реальности – это значит получить квест комнату в свое личное пользование. Сейчас это очень просто, вам достаточно потратить совсем немного денег и выбрав нужный антураж, от сказки до фантастики или ужасов и запустить квест комнату в работу.

• Купив квест в реальности, вы делаете свою жизнь модной и обеспеченной. С нами, установка его не займет много времени, а стоимость его настолько низкая, что вы просто не поверите. Для того, чтобы узнать, как создать квест в реальности, вам просто нужно позвонить нам!

Купить квест в реальности вы можете прямо сейчас!

• Купив квест в реальности, вы можете не переживать о техническом обслуживании квест комнаты, мы все сделали просто и удобно, для того, что бы оно вас никогда не беспокоило!

• Сделайте правильный выбор, узнайте, как, создав квест в реальности сделать вашу жизнь богаче, ярче и красочнее!

Скриншоты программы Julias:

j_scr_3a.gif
j_scr_2a.gif


Купить квест в реальности это современно, и интересно, конечно потрудиться придется с помещением и антуражем, это отпугивает лентяев и халявщиков привыкших торговать сникерсами в переходах, но лучшие пойдут вперед, однозначно! И они поймут, как создать квест в реальности!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron