Принцип работы квест комнаты Julias

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Принцип работы квест комнаты Julias

Сообщение KrisGames » Пн мар 07, 2011 5:28 pm

Сегодня люди ищут все новых и новых развлечений, и это не новость. Особенно актуальна данная проблема для владельцев гостиниц и отелей.

Условия жесткой конкуренции постоянно побуждают их искать все новые и новые способы для того, чтобы привлечь постояльцев именно в свое заведение и один из вариантов решения этой проблемы - сделать квест комнату.

43t4.jpg


Что же это такое? Квест комната Julias позволяет создать самый настоящий квест в условиях существующей реальности. Создавалась она на базе схожих развлечений.

С помощью квест комнаты Julias сделать квест в комнате не составит абсолютно никакого труда. Причем создавать можно абсолютно любые квесты – как из серии хоррора, так и сказочные – для самых маленьких постояльцев.

Благодаря своей высоко технологичности Julias может использоваться сразу в нескольких помещениях, создавая до нескольких десятков новых квестов, которые можно изменять, не прерывая рабочего процесса, уже только поэтому идея сделать квест комнату именно на базе нашей программы Julias идея неплохая!

Стоит квест комната Julias сравнительно недорого, устанавливается легко, а сама затея сделать квест в комнате не потребует от пользователя каких-либо дополнительных навыков.

Все, что необходимо сделать после приобретения и установки квест комнаты Julias, это стильную отделку выделенных под квесты комнат в соответствии с выбранным вами сюжетом.

Хотите ужастик? Сайлент Хилл? Сонную Лощину? Пожалуйста! Хотите детскую комнату квестов? В стиле Ну погоди? Каникулы в Простоквашино – легко, с помощью программы Julias можно сделать квест комнату в любом стиле!

Помимо этих преимуществ, с помощью квест комнаты Julias вы можете легко сами создавать новые квесты и менять их за считанные минуты, если антураж позволяет это.

В квест комнате Julias, можно не привлекать ведущего. Будете вы пользоваться услугами такового или нет – решать только вам. Правда, посоветоваться с нами, лучше до покупки квест комнаты.

Квест комната Julias это идеальный вариант организации развлечений для владельцев гостиничного бизнеса, возможно, им, в первую очередь, и будет интересно сделать квест в комнате для развлечения своих постояльцев.

Кстати, обновляется компьютерная программа квест комнаты Julias совершенно бесплатно, так что вам не придется постоянно тратить деньги на обновления, что также является неоспоримым плюсом.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Сообщение Tarantul » Ср мар 16, 2011 5:30 pm

Сделать квест комнату представляется заманчивым. датчики квестов я смотрю стоят копейки. в отличие от других фирм - смотрел так там датчики по 15к руб, монтаж простой, в общем не составит особого труда сделать квест комнату по такой схеме, нужно сценарий продумать) А так заманчиво!

Аватара пользователя
Glabur

Моделер
Пилигрим
Сообщения: 22
Рег. Пн янв 10, 2011 2:34 pm
Награды: 1
Репутация: 29
Откуда: Ярославль, Москва

Сообщение Glabur » Чт мар 17, 2011 2:41 am

Насколько я понимаю, если вы захотите сделать квест комнату на оборудовании Julias, разработчики предоставят вам полный комплект, вместе со сценарием) Так что ничего самим придумывать не надо, Вам останется лишь сделать квест в комнате.


Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron