Medieval 2: Total War > Исторические битвы

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Trotill
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб июн 19, 2010 7:57 am
Репутация: 0
Откуда: Париж

Medieval 2: Total War > Исторические битвы

Сообщение Trotill » Пт июл 02, 2010 5:57 am

Ребята кто из вас играл в нашей игре исторические битвы? если да то какую битву и как. вот я например прошел все с первого раза кроме азенкур, ну не получается хотя пробовал лишь пару раз. и еще осада сетениля не смог. но обязательно смогу. а вот азенкур не знаю как выиграть.



Аватара пользователя
Molot_Rib
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Чт июл 01, 2010 9:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Тихий океан

Сообщение Molot_Rib » Пт июл 02, 2010 8:23 am

Азенкур это где французы против англичан? Если это, то там проблема тока когда кавалерия с тыла атакует, а в остально все нормально идет. Как ты умудрился её проиграть я не знаю.

Аватара пользователя
Carder
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср июн 30, 2010 3:11 pm
Репутация: 15
Откуда: Мухос-ск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Carder » Пт июл 02, 2010 10:23 am

Незнаю. там же никакой кавалерии у нас как там выиграть. я проиграл. скажи как выиграть. или просвети тактику

Аватара пользователя
StereoMan
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Ср июн 30, 2010 9:37 am
Репутация: 0
Откуда: Анапа

Сообщение StereoMan » Пт июл 02, 2010 1:07 pm

Да, Азенкур это просто главное не прозевать атаку с тыла, как я в первый раз. А вот гастингское сражение - это жесть, вообще не представляю что там можно сделать, если кто проходил расскажите как?

Аватара пользователя
Val_idol
Пилигрим
Сообщения: 24
Рег. Пн июн 28, 2010 8:29 am
Репутация: 0
Откуда: Минск

Сообщение Val_idol » Пт июл 02, 2010 4:25 pm

Гастингс. ха ха. да я его прошел с первого раза. ведь там же подсказки есть голосовые. сначала обстреливаешь лучниками. потом пехоту чтобы они расстроили ряды. потом всю пехоту. и в конце конницу на добивание.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Akula » Пт июл 02, 2010 6:56 pm

Гастингское сражение. Я там сделал круче. Я так же сначало обстрелял лучниками, а потом выманил пехоту врага, конницей вышел к королю и завалил, после чего почти вся его армия начало убегать, добил самых преданный и все.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Medieval 2: Total War > Исторические битвы

Сообщение margo17 » Пн янв 05, 2015 6:01 pm

Эта игра на любителя. Мне игры в таком жанре не очень нравятся. Все эти воины, войны и королевства не для меня. Единственное, что здесь понравилось так это музыка.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Medieval 2: Total War > Исторические битвы

Сообщение Роман Хромов » Вт фев 10, 2015 1:38 pm

margo17 писал(а):Эта игра на любителя. Мне игры в таком жанре не очень нравятся. Все эти воины, войны и королевства не для меня. Единственное, что здесь понравилось так это музыка.

Каждый ищет игруху для себя и под себя Вам наверное она просто не по духу вот и все дела потому советую Вам обратить свое внимание на другие более простые игры, а музыку можно выкачать как из интернета так из самой игрухи.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron