Лес привидений в Германии

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лес привидений в Германии

Сообщение AliBaba » Чт окт 05, 2017 11:09 am

Постоянные и необычно серые туманы окутывают и без того темные леса юго-запада Германии...

Еще со времен римской империи эти территории отмечались как «пограничные земли», однако не многие знают, что граница здесь проходит между потусторонним миром и миром живых.

37io.jpg


А лес с привидениями, как его называют местные жители, как нельзя более подходящее его название.

Души погибших в бесчисленных сражениях за территории, несметное количество жертв чумных эпидемий бушевавших здесь в средневековье, - навечно остались здесь.

Ночь застала путников в дороге. Выйдя из авто, чтобы немного размяться и передохнуть, они услышали тихий, еле слышный стон из глубины леса. Они никогда не слышали предостережений и рассказов, про лес привидений, и, не раздумывая, поспешили на помощь.

Вдруг кто-то сбился с пути? Или ненароком наткнулся на дикого зверя? Нужно спешить!

Торопливые шаги, возгласы чтобы найти незнакомца и через минуту они уже стояли на берегу темного лесного озера. Свет луны озарит светлые фигуры, которые неподвижно стояли между деревьев, тараща пустые темные глазницы на путников.

Невесомые, похожие на обрывки ночной мглы с лицами людей они поплыли навстречу опешившим путникам, заполняя все видимое пространство, вой усилился, переходя в рев и разрывая барабанные перепонки...

Никто не помнил, как добрался до машины... Визг двигателя и авто рвануло вперед, унося переполненных ужасом путников прочь из леса привидений. Эту историю они никогда не забудут... и никому не расскажут...



Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Лес привидений в Германии

Сообщение Wicka » Чт окт 05, 2017 11:09 am

Призраки эти, по идее не злые, раз путникам удалось уехать. Но испугала фраза, что они никому не расскажут... Это почему же? И ведь рассказали же, раз мы это читаем... Загадочно однако...

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Лес привидений в Германии

Сообщение Tarantul » Чт окт 05, 2017 11:10 am

Да немецкие леса всё таки сильно отличаются от наших. В наших лесах больше обитает местная лесная нежить: лешие, кикиморы всякие и т.д. А привидения, они больше к людям всё таки тянутся.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Лес привидений в Германии

Сообщение Topor » Чт окт 05, 2017 11:10 am

Верить или нет это дело каждого, но, предупрежден, значит вооружен. Однозначно в Германские леса без хороших оберегов лучше не соваться. Этим путникам еще крупно повезло, что ноги унесли и никто там попросту не остался, ведь призраки с мест сражений не очень то и дружелюбные ребята.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron