Проклятие ордена волков

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Проклятие ордена волков

Сообщение Nico » Вс окт 01, 2017 5:48 pm

Спустя несколько лет после окончания Великой Отечественной войны учёные проводили раскопки бункера в ставке Гитлера в Винницкой области. Эта ставка всегда считалась мистическим местом.

И дело не только в том, что под землёй нацисты стали строить подземный город, ходили слухи и про проклятие ордена волков...

Чертежи и карты этого города хранятся в глубочайшем секрете, и подробной информации о том, что может храниться в подземельях, до сих пор нет. И вовсе не потому, что особый интерес Гитлера вызывали сатанизм и оккультные науки.

555.jpg


Даже символ нацизма (свастика) была создана на основе оккультных знаний и содержит в себе пять основных признаков принадлежности к сатанизму, главным из которых является изувеченный крест. Дело в том, что была найдена часть документов из оккультного архива Гитлера, из которых следует, что больше всего его интересовали два явления средневековья: инквизиция и могущество оборотня.

Известно, что чудовищная идея о системе концлагерей была почерпнута Гитлером из материалов инквизиции. По принципу работы инквизиторского аппарата была создана и особая внутренняя полиция — гестапо, состоящая из работников и тайных доносчиков, опутывающих, словно сетью, любую местность. Детищем, возникшим на основе интереса к оборотню, стала дивизия СС «Вервольф», что в переводе означает «оборотень».

Изначально «Вервольф» являлась террористической организацией, а именно — создавала почву для жестоких репрессий гестаповцев. Переодевшись в советскую форму, члены «Вервольфа» устраивали провокации, после которых гестаповцы получали «законное» основание сжечь деревню вместе с жителями или расстрелять тысячи заложников.

Но так было только вначале. Позже «оборотни» втянулись в личную расправу над людьми. Их жертвы умирали в чудовищных мучениях, а звериная жестокость этих преступлений заставляет задуматься: человеческие ли существа их совершали? Постепенно появилась и своя иерархия: отличался и получал больше почестей тот, кто совершил больше кровавых и жутких убийств своими собственными руками. Члены организации стали проводить в полнолуние мистические ритуалы. Они надевали на себя волчьи шкуры, передвигались на четвереньках, приносили человеческие жертвы и... пили человеческую кровь.

В последние годы войны члены «Вервольфа» стали именовать себя членами «ордена волков» и носить изображения в виде волчьей головы на мундире. Последнее, кстати, не точно, так как не удалось установить ни число членов организации, ни их имена. Существует слух, что члены ордена волков растворились в Европе и Южной Америке и живут там, среди обычных людей.

Но члены ордена волков занимались не только убийствами. Среди них были и врачи. Сложно, конечно, назвать этих людей врачами, но, тем не менее, когда-то они учились медицине. И именно они проводили секретные медицинские опыты в концлагерях — Дахау, Бухенвальде, Аушвице ( Освенциме) и в других местах смерти. Так же, как и деятельность «Вервольфа», опыты эти были строго засекречены.

Нацисты искали специальную сыворотку, чтобы превращать человека в волка и наоборот, а так же возможность пересадки волчьей шерсти на человеческую кожу. Интерес Гитлера к оборотням был так силен, что, по всей видимости, он дал абсурдный приказ найти возможность такого превращения. Можно, конечно, пофантазировать и предположить, что было бы, если бы нацисты действительно создали подобную армию!

Их не брали бы ни ружья, на автоматы, ни танки, ни огонь, ни бомбы, ни отравленные газы... Они обладали бы сверхъестественной силой, и их нельзя было бы уничтожить. Что ж, возможно, именно тогда человечество и перестало бы существовать. Не избежали бы страшного конца и нацисты — ведь монстр всегда уничтожает своего создателя...

Разумеется, работы ордена волков не увенчались успехом. Но примечателен тот факт, что именно с фигурой оборотня связывают самые отвратительные преступления.



Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проклятие ордена волков

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 5:49 pm

Уже очень много фактов свидетельствуют о том, что фашистам во время второй мировой войны удавалось интегрировать магические силы в науку и получать качественно новые разработки. Думаю, все дело в том, что с нашей стороны вмешались светлые силы для противостояния тому злу, которое несли гитлеровцы.

Самостоятельно простые люди не смогли бы выдержать битв с армией оборотней и прочей нечисти, вышедшей из лабораторий ананербе. Просто в советское время данные факты замалчивались но противостояние шло не только на уровне людей, но и на уровне сил света и тьмы.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Проклятие ордена волков

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 5:50 pm

Не совсем точная статья, первыми концентрационные лагеря придумали англичане, в Агло-Бурской войне. У инквизиции Гитлер перенял пытки и издевательства над пленными. Немцы очень сильно применяли наркотики для стимуляции своих солдат.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Проклятие ордена волков

Сообщение Belka » Вс окт 01, 2017 5:50 pm

Интересно. Наверно они все же были каким-то образом оборотнями. Не верю, что люди способны на такие зверства. Но, что, если только они и были оборотнями, а как сделать других такими же, не знали, вот и искали, так сказать, "лекарство"? Как вам такое предположение?
Да!

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проклятие ордена волков

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 5:51 pm

Самое интересное, что эти врачи были арестованы союзниками, и продолжили свои эксперименты в плену, в секретных лабораториях. Возможно эпидемии новых болезней и чупакабры их рук дело.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Проклятие ордена волков

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 5:51 pm

Интересно, откуда нацисты черпали информацию, ведь не спроста они проводили именно такие ритуалы. Значит у них была определенная база знаний. И если эти знания уцелели, то не факт, что человечество не столкнется с новой напастью.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Проклятие ордена волков

Сообщение Belka » Вс окт 01, 2017 5:51 pm

Гитлер славился своей любовью к оккультным наукам и к сверх естественному, всегда старался найти ценные артефакты. Не удивительно, что его интересовала тема оборотней, ведь он был одержим манией создания высшей расы.
Да!

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Проклятие ордена волков

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 5:52 pm

Остается только радоваться, что гитлеровцы не успели воплотить все свои планы в жизнь и проклятие ордена волков не успело набрать силу.

А вообще, фашисты имели прямо таки нездоровую тягу к древним реликвиям и легендам, наверняка им было известно многое из запретного и тайного.

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проклятие ордена волков

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 5:52 pm

Никогда не задумывалась о том, что свастика это изувеченный крест, хотя слышала о Гитлере то, что он продал душу дьяволу дабы стать мировым лидером.

На самом деле даже представить страшно, какие опыты проводили в концлагерях что бы получить свою сыворотку для превращения в оборотня. Жаль что все так, ведь "орден волков" так красиво звучит...

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Проклятие ордена волков

Сообщение Troll » Вс окт 01, 2017 5:53 pm

Дивизии "Вервольф" в войсках СС не числилось. Диверсионные подразделения из штатских, подчинявшиеся СС, назывались "Вервольф". Те еще черти... Даже когда Германия сдалась, они продолжали сражаться.


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron