Онлайн игра "Русский спецназ"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:07 am

В онлайн игре "Русский спецназ" появились определенные незначительные перемены. В первую очередь, это новый, улучшенный графический движок. Благодаря данному обновлению, теперь игра поддерживает практически все современные спецэффекты, которые наблюдают в других играх подобной серии. Им успешно поддерживается DirectX 9, который означает, что если на вашем ПК стоит более-менее сильная видеокарта, то вы сможете наслаждаться всеми этими эффектами.

T_SiLeZefic.jpg


В связи с тем, что создателями был выпущен новый графический движок, теперь игра бесплатно онлайн "Русский спецназ" стала обладать графикой, которая отличается своей реалистичностью и оригинальностью. Теперь большое количество различных предметов, которые весьма часто являются элементами локаций в большинстве шутеров, например бочки, или шины, которые повсюду разбросаны – игрок может использовать, так сказать, себе на благо, потому что выстрелом можно без проблем сдвигать эти предметы.

Такими же действиями вы можете поступать и на самом поле боя, например, если вашему раненому напарнику понадобится оружие, вы можете без проблем одним выстрелом придвинуть его к нему.

Также в игре "Русский спецназ" появились хорошие анимационные эффекты. Теперь перемещения героев лежа, по-пластунски или короткие перебежки смотреться очень реалистично и не напоминают странные и не понятные движения чугунных роботов. Картинка теперь представляет собой хорошо смонтированный боевик. Главное, это не засмотреться на увлекательную картинку на экране и не забыть о своих прямых обязанностях в этой игре.

Особенно отлично удалось создателям нового графического движка в игре "Русский спецназ" играть бесплатно, создать такие спецэффекты, как брызги крови, пыль, следы от пуль и другое. Кроме этого тени персонажей выглядят прекрасно! И это далеко не просто черные блики, а реальные человеческие силуэты.

Но стоит быть с ними осторожнее, потому что эти самые тени могут выдать вас, если вы попытаетесь украдкой подойти к сопернику. Это и есть часть той реалистичной графики Sourse, которая в некоторых случаях очень мешает на пути к победе.

Например, если игрок решит спрыгнуть с высоты, то, приземлившись, он не может сразу открыть огонь, а вашему герою нужно несколько секунд для того чтобы отдышаться и только после этого продолжать бой.

За это незначительное количество времени вас могут заметить противники и застрелить, поэтому спрыгивать с высоты необходимо как можно аккуратнее.

Оружие

В бесплатной игре "Русский спецназ" появилось довольно большое количество русского оружия, среди которого:
"ПП-19 БИЗОН"
"АБАКАН"
"АК-74"
"ГРОЗА"
"АК 101"
"ВВС ВИНТОРЕЗ"
"РП Калашникова"
"ФОРТ-12";

Но если учитывать то, какое количество оружия было в предыдущих версиях. Оно, конечно, обновилось, но его количество стало заметно меньше. Например, разработчики убрали из процесса игры такое оружие, как тактический щит.

Дело в том, что данное оружие редко использовалось игроками в процессе игры "Русский спецназ" играть, поэтому разработчики решили его убрать. Да и оно особой пользы не приносило, а скорее лишь мешало игроманам.

По традиции пальма первенства среди оружия достается автомату Калашникова, реальную конкуренцию которому может составить разве что Colt m4a1.

Если вы решили сыграть в одиночку, то у вас есть прекрасная возможность немного разнообразить действия компьютерного робота. Каким образом? Вы просто устанавливаете для него миссию по умолчанию и заставляете го выполнять ее, при этом, не настраивая уровень их разговорчивости. Это сделает процесс игры намного разнообразнее.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение margo17 » Пн янв 19, 2015 4:41 pm

Игра для любителей полетать. Графика на высшем уровне, всё вполне реалистично. Здесь представлен большой выбор техники и оружия, где каждый найдёт своё.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение Роман Хромов » Чт апр 16, 2015 5:47 pm

Игра не плохая и довольно увлекательная. Этот спецназ мне напоминает культовую игру всех времен и народов Контруху, все как то по таком же сценарии - практически.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение VITALY » Пн июн 29, 2015 6:27 pm

Мне игра "Русский спецназ" в обновлённом варианте гораздо больше понравилась. Она теперь более реалистичная и нужно хорошо приловчиться к ней, чтобы не быть убитым.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение Raderick » Ср июл 01, 2015 5:16 pm

Роман Хромов писал(а):Источник цитаты напоминает культовую игру всех времен и народов Контруху, все как то по таком же сценарии - практически.


Может быть потому и напоминает, что сюжет вторичен и во многом копирует Контру? Сегодня это распространенная традиция: взять известный хит и переделать его под русские реалии.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение Леонид_32 » Сб сен 05, 2015 10:21 pm

В последнее время в бесплатной игре "Русский спецназ" усовершенствовано оружие. Со всех подобных игр здесь оно наиболее реалистичное. Что делает игру познавательной.
На пути к истине

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение sockiy80 » Вс ноя 08, 2015 8:46 am

Оружие конечно неплохое в данной игре, но если выбирать из данного жанра, то Контра конечно же впереди, но Русский спецназ не лишена смысла и убить время иногда можно.

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение -AnnA- » Пт янв 15, 2016 12:10 pm

Такого жанра игры мне особо не нравятся, но сыграв в последнюю версию игры "Русский спецназ", могу сказать, что игра оказалась очень азартной и интересной. С удовольствием буду играть еще.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение avu » Сб янв 16, 2016 10:10 am

В такую игру не всякий сможет играть, требуется предварительная подготовка, тренировка на более простых вариантах из этой серии. Игрок должен владеть основами стратегии и тактики, ориентироваться в военной топографии. Игра развивающая, вне всякого сомнения.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Русский спецназ"

Сообщение deniss » Сб янв 16, 2016 2:31 pm

Вот только не надо сваливать зависимость выбора оружия на то, что в реальной жизни спецназ тоже якобы ограничен в выборе. На самом деле отечественного оружия так много, что если разработчики согласятся в вести в игру еще пару стволов, то мы поклонники этой игры скажем им огромное спасибо.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron