Онлайн игра "Марио 2"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение KrisGames » Вс дек 28, 2014 7:51 am

Хорошо известный по старым игровым приставкам персонаж игры по имени Марио, оказался долгожителем, впрочем, как и сама игра, которая и по сей день продолжает радовать игроков разных поколений и возрастов. Играть бесплатно игры онлайн «Марио 2» доступно на сегодняшний день и в интернете. Хотя усатый итальянец и претерпел некоторые изменения по сравнению с прежним Марио, но суть игры осталась та же.

1022.jpg


Внешне, главный герой игры онлайн «Марио 2», выглядит так же, как и его предшественник по игровым приставкам. Как и прежде, не изменяя своим подтяжкам, колоритный водопроводчик с густыми усами в кепке, отправляется на поиски похищенной подружки по имени Пич.

Марио продолжает прыгать на всех врагов, встающих на его пути к цели. А в обновлённых версиях «Марио 2» игры онлайн бесплатно играя, можно заметить, что усатик перенял некоторые привычки присущие мультяшному скупому Скруджу Макдаку. Игра «Марио 2» играть онлайн стало не только интересно благодаря существующим опциям, но и заманчиво из-за появившегося в ней особого вознаграждения главному герою. Единственное и основное слово, которым можно охарактеризовать игру «Марио 2», это золото.

Эти драгоценные монеты присутствуют здесь повсюду. Они сыплются из труб и вопросительных знаков, появляются из воздуха, и даже голова самого Марио начинает производить золотую валюту после того как на макушке фиксируется некий сверкающий блок, который и способствует этому.

Если игроку удаётся собрать определённое количество бонусов, то Марио весь становится золотым и получает возможность отстреливаться огненными шарами. Эти смертоносные кругляши, при попадании в кирпичи, так же преобразую строительный камень в золото. У Марио появились комбинированные возможности, с одним пуском ракушки, за ней не только тянется золотой след из монет, но и приумножаются очки после каждого сбитого ею врага.

Наивысшей достигнутой точки этой золотой лихорадки является Gold Rash, режим, при котором, нужно имея одну жизнь, проскочить три уровня собирая по пути наибольшее количество монет. Благодаря этому нововведению, к существующей игре допустимо возвращаться нескончаемое количество раз.

Играть бесплатные игры онлайн «Марио 2» можно очень просто и доступно, так как в сети, на сегодняшний день, есть множество ресурсов, предлагающих сделать это. Появилась возможность, не заходя в интернет, включится в увлекательные путешествия итальянского работяги, для этого стоит лишь скачать онлайн игру «Марио 2» на свой компьютер, причём абсолютно бесплатно.

Разработчики игры не останавливаются на достигнутом, и продолжают привносить в игру всё новые опции и темы. Сегодня существует много разновидностей этих бродилок с прыгающим героем.

Появилось и направление детские игры «Марио 2» онлайн с облегчёнными уровнями и менее агрессивными героями, ярким оформлением и захватывающими опциями. Разделились игрушки и по половой принадлежности, игры для мальчиков и девочек.

Разнообразие на самом деле огромное, выбрать есть из чего. Каждый пользователь, будь то ребёнок или взрослый, сможет подобрать себе ту игрушку, которая заинтересует его более всего. Находите, скачивайте, или же играйте онлайн в своё удовольствие.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение margo17 » Пн янв 05, 2015 12:18 pm

Думаю что вторая часть не такая популярная, как была первая. Во вторую часть, можно сказать, что и не играла, так только включила, попробовала и выключила. Ни чего нового. Можно сказать, старая игра на новый лад.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение Роман Хромов » Чт фев 12, 2015 10:56 am

Марио 2 игруха, которая не оставит ни одного геймера равнодушным к себе, а все потому, что она довольно простая в использовании и никаких заморочек по прохождению здесь нет.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение Grigoriy-77 » Чт фев 12, 2015 11:15 am

Серия игр Марио уже лет двадцать существует. Вроде ничего особенного в игре, но в детстве меня было не оторвать от приставки. Хотелось обязательно все секреты найти.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение margo17 » Чт мар 19, 2015 9:08 pm

Grigoriy-77 писал(а):Серия игр Марио уже лет двадцать существует. Вроде ничего особенного в игре, но в детстве меня было не оторвать от приставки. Хотелось обязательно все секреты найти.

Да, действительно раньше это была супер игра, а сейчас созданные вторые и так далее части- не то. Пора сотворить, что то новое и незабываемое. А то вечно наклепают много разных частей, которые особо то и ни чем между собой не отличаются.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение sockiy80 » Пт авг 28, 2015 6:11 pm

Первый Марио заманчивый и больше притягивает к себе геймеров, даже сейчас. Марио 2 неплохо смотрится, но слава и качество первой немного её затеняет и хочется более интересного.

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение sergonol » Сб авг 29, 2015 8:05 am

Спора нет, Марио 2 и даже если буде Марио 100 останется в мозгах людей 90-х. По большей свое степени популярность связанна не с самой игрой, а с ностальгией.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Марио 2"

Сообщение Леонид_32 » Сб авг 29, 2015 7:14 pm

Мне в игре Марио одно интересно. Здесь же нет ничего особенного: ни графики, ни механики, ни каких-то особенностей в прохождении уровней. Все время почти одно и то же. Но эта игра нравится почти всем. Гениально.
На пути к истине


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron