Онлайн игра "Russian Racing"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Russian Racing"

Сообщение KrisGames » Сб дек 20, 2014 7:59 am

Нет ничего лучше гонок, этот вид игр настолько привлекает игроков, что популярность растет день ото дня, это и понятно, ведь какой человек не любит быстрой езды, но если это невозможно реализовать в реальном мире, то игра russian racing онлайн позволит это сделать.

russian_racing.jpg


Это уникальный проект, который создатели игры придумали специально для тех людей, которые скорость и мощь могут реализовывать только в вымышленном мире, ведь в реальном мире такие гонки были бы не только опасными, но еще и запрещенными. Никто не хочет получить повреждение своего автомобиля, получить травму или нанести урон памятникам культуры или архитектуры, да еще получить за это огромный штраф или лишиться свободы.

Онлайн игра russian racing решит эти проблемы полностью, здесь можно реализовать себя по полной программе, не нужно бояться поломки автомобиля, ведь к следующей гонке он будет восстановлен до первоначального состояния.

Самое интересное, что каждый игрок сможет получить себе абсолютно любой автомобиль, который когда-либо выпускался или выпускается на территории нашей страны, игра посвящена нашей стране, все локации созданы с четкостью до миллиметра, все дороги и магистрали выполнены очень качественно.

Теперь не нужно играть в зарубежные аналоги онлайн игра russian racing играть теперь можно в своей родной стране, где и улицы помогают, и автомобили более привычные. Более всего впечатляет графика, а также задумка создателей, ведь в игре можно делать абсолютно все, можно участвовать в индивидуальных заездах, играть против других игроков дуэли, или участвовать в соревнованиях и кубках. За каждую победу игрок получает очки рейтинга и некоторую сумму денег, которые можно потратить на улучшение своего автомобиля.

В russian racing играть онлайн очень весело, так как в игре есть интерактивный чат, в котором можно обсуждать события игры, обновления, договариваться о гонках, делать совместные заезды, это будет очень интересный и волнующий этап в игровой жизни каждого участника проекта.

В процессе игры можно менять автомобили, продавая старые транспортные средства, и покупая им лучшую замену, но это не является обязательным условием для победы. Вы также можете просто улучшать свой автомобиль, производя тюнинговые работы, можно улучшить мотор, усилить подвеску, улучшить управляемость автомобилем.

В russian racing играть онлайн бесплатно может каждый человек, это действительно бесплатный проект, который создан не для заработка денег, а для удовольствия, говорят, создатели первыми тестировали игру и остались полноправными игроками по сей день.

Можно также скачать russian racing онлайн клиент, который позволит играть дома с более выгодными и улучшенными условиями интерфейса, удобным меню чата, а также другими дополнениями и улучшениями, которые не доступны на сайте. Но это вовсе не обязательно можно и так наслаждаться великолепными гонками, красивым видом из окна, пролетающим огням фонарей и прочего, что может попасться на ночных городских улицах.

Усиливать машину можно до полного фарша, впрыск азота и турбина - это теперь не проблема, хотя тяжело представить обычный Москвич со скоростью в три с половиной сотни километров в час и двигателем мощностью в восемьсот лошадиных сил, а в игре это все возможно. Если скачать онлайн игру russian racing, можно получить незабываемые ощущения, невероятный опыт, а также массу общения, новых знакомых. Игра наполнена всяческими заданиями от трех различных гоночных клубов, выполняйте их и зарабатывайте деньги на тюнинг своего гоночного автомобиля.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Russian Racing"

Сообщение margo17 » Вс янв 11, 2015 3:29 pm

Мне очень нравится эта игра. Скорость это круто. Люблю побеждать. Легко управлять, классная графика, большой выбор красивых автомобилей всё это один огромный плюс.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Russian Racing"

Сообщение VITALY » Вт май 26, 2015 11:11 am

Отличная игра. Мне уже поднадоели крутые иномарки, мощью которых никого не удивишь. А вот проехаться на чуде советского автопрома со скоростью 300 км/час, это уже совершенно другое, в реальной жизни такого не увидишь. В игре можно выбрать любое отечественное авто, которое по душе.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Russian Racing"

Сообщение Леонид_32 » Ср июл 08, 2015 6:31 pm

Я лично сейчас Russian Racing почему-то вспоминаю с ностальгией. Может, это потому, что именно здесь меня впервые впечатлили надписи на домах и т.д., которые иногда были почти родными. Надо будет как-то сыграть, посмотреть, что нового там.
На пути к истине

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Russian Racing"

Сообщение sockiy80 » Пт июл 17, 2015 5:43 pm

Данная игра манит любимыми и до боле родными автомобилями, на которых стоит выжать максимум по все предстоящим трассам. Спасибо за возвращение в родную стихию. Респект за игру.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Russian Racing"

Сообщение Fast » Вт авг 04, 2015 8:54 pm

Меня игра не сильно впечатлила. Может быть потому, что я не являюсь поклонником отечественных авто, да и за что их любить - рухлядь и сплошной брак. А на счет игры - есть гонки намного круче, тот же NFS последний.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron