Во что играем?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение vitalqqqq » Вс апр 26, 2015 7:18 pm

Я сейчас рублюсь в Zombie Army Trilogy, уже начал играть в третью часть, мочилово серьезное, появился новый враг немец с бензопилой, довольно трудно убиваемый.



Аватара пользователя
Анатолий
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт апр 24, 2015 6:09 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Анатолий » Вс апр 26, 2015 8:33 pm

Евгений писал(а):
Grigoriy-77 писал(а):
Роман Хромов писал(а):"The Sims 4" - заслуживает внимание геймеров потому, что в этом симуляторе все довольно понятно и просто. Смена голоса и внешности героям это довольно сильно притягивает в самой игре.


Мне никогда не нравилась эта игра и не понимаю, как в такое можно играть. Тамагочи какой-то :) Что может быть интересного в переодевании человечков, походов в душ и туалет.


В общем, это бабская игра :D, как то попытался поиграть, не вкатило, это я мягко выразился. Мой тамогочи, была у меня такая игрушка, еще в школе, мне больше нравился :D .

Ну, представляете есть даже женские игры) Что здесь плохого? Моя жена иногда играет в эту игру. Когда-то и сам пробовал. В принципе, разок можно и попробовать для разнообразия.

Аватара пользователя
VladiZ
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пн апр 27, 2015 5:29 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение VladiZ » Пн апр 27, 2015 5:43 pm

Последние пару лет в оффлайн игры играть не могу, плотно подсел на онлайн рпг. При этом понимаю всю ущербность в плане графики, сюжета, динамики, но окружение с живыми персонажами и одновременное общение затягивает. Пол года уже бегаю лукарем в TERA online... Подумывал даже избавиться от компа, взамен купить приставку и нетбук какой-то, только страшно на такое решиться :roll:

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Во что играем?

Сообщение Adolf » Пн апр 27, 2015 5:43 pm

Анатолий писал(а):Источник цитаты Ну, представляете есть даже женские игры) Что здесь плохого? Моя жена иногда играет в эту игру. Когда-то и сам пробовал. В принципе, разок можно и попробовать для разнообразия.

Симс - это проклятье! Сестра играла, когда у нас был стационарный ПК. Мне было обидно тогда, считал эту игру - тратой времени, в принципе, мнение об игре не изменилось.

Аватара пользователя
Marakanec
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пн апр 27, 2015 6:04 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Marakanec » Пн апр 27, 2015 6:09 pm

Обожаю трилогию Dead Space! сколько не играю, а чувство страха не пропадает. Постоянно медленно ходишь и ждешь пока какая нибудь чупакабра не выскочит из-за угла! Вот это я понимаю настоящий хорорррррр!!!

Аватара пользователя
Andarion
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Вт апр 28, 2015 5:53 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Andarion » Вт апр 28, 2015 6:09 pm

Раз уж зашла речь в первом посте - сам люблю почти все квесты от Telltale. Единственное разочарование в них - игровой процесс остается неизменным от года к году, а обещания большей нелинейности остаются обещаниями. Недавно прошел второй эпизод Life is Strange, это шедевр! Конечно многим может не понравится сеттинг, главные герои, но это явный шаг вперед в играх жанра квест/интерактивное кино. Теперь ваш выбор в различных диалогах отражается гораздо существеннее, чем в играх Telltale. А ведь у нас всего второй эпизод из пяти. Да и сюжет держит в напряжении. Рекомендую!

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение VITALY » Вт апр 28, 2015 6:22 pm

Играю в "Walking Dead". По началу она мне не особо понравилась, не сразу её понял, но потом постепенно втянулся. В этой игре приходится не просто убивать зомби, но и принимать важные решения, от которых зависит дальнейший ход игры.

dukati
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Ср апр 29, 2015 6:00 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение dukati » Ср апр 29, 2015 7:55 pm

Call of Duty: Modern Warfare очень понравилась, радует тот факто, что игра не требовательна к железу. Интересный сюжет и реалистичная графика не оставит вас равнодушным.

Terry
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Чт апр 30, 2015 6:04 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Terry » Чт апр 30, 2015 6:32 pm

F.E.A.R. игра не требует параметров компа будущего. Сюжет интереснейший, а таинственность затягивает. Постоянно хочется зайти за угол, а там... какая-то мистическая хрень и полные памперсы для взрослых.

Аватара пользователя
Riotick
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Ср апр 22, 2015 5:46 pm
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Riotick » Пт май 01, 2015 5:44 pm

Сейчас балую себя хардкорной олдскульной Darkest Dungeon, чертовски оригинальная и веселая рпгшка. То что говорят герои во время подземок это нечто. Вот только ее лучше на английском играть. Иначе половина хохм пройдет мимо вас.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron