Во что играем?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Cloud » Чт дек 18, 2014 6:50 am

Только начал проходить новый квест от TellTale Games -Tales from the Borderlands, пока все очень нравится, с первых же секунд тебя бросают в гущу событий, интересный Скай-Фай сеттинг и знакомые по оригинальным Borderlands (те что стрелялки) персонажи и места.


82c52.jpg


No pain, no gain

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Во что играем?

Сообщение margo17 » Чт дек 18, 2014 9:49 am

Сейчас играю в игру "The Sims 4"- отличный симулятор. Мне она нравится, так как в данной игре можно подбирать разные образы героям. Причём не только внешность, но и голос.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Во что играем?

Сообщение Grigoriy-77 » Пт дек 19, 2014 9:44 am

Я рублюсь в Torchlight 2, зацепило конкретно. Симпатичная графика, красивые локации, много разнообразного оружия и монстров. Мне все в ней нравится. Первый раз прошел берсерком, а сейчас перепрохожу за скитальца. Интерес не угасает.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Cloud » Сб дек 20, 2014 8:14 am

Играю в пожалуй лучшую для меня игру этого года - Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - знаменитый японский стэлс-экшен с графикой нового поколения и заметно похорошевшим геймплеем . К сожалению, GZ это лишь пролог к основной игре Phantom Pain, которая выйдет в следующем году, однако и в этой "демке" столько контента, что хватит на неделю другую, в общем любителям жанра настоятельно советую ознакомиться!
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Роман Хромов » Чт фев 19, 2015 2:23 pm

margo17 писал(а):Сейчас играю в игру "The Sims 4"- отличный симулятор. Мне она нравится, так как в данной игре можно подбирать разные образы героям. Причём не только внешность, но и голос.

"The Sims 4" - заслуживает внимание геймеров потому, что в этом симуляторе все довольно понятно и просто. Смена голоса и внешности героям это довольно сильно притягивает в самой игре.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Во что играем?

Сообщение Grigoriy-77 » Пт фев 20, 2015 9:25 am

Роман Хромов писал(а):"The Sims 4" - заслуживает внимание геймеров потому, что в этом симуляторе все довольно понятно и просто. Смена голоса и внешности героям это довольно сильно притягивает в самой игре.


Мне никогда не нравилась эта игра и не понимаю, как в такое можно играть. Тамагочи какой-то :) Что может быть интересного в переодевании человечков, походов в душ и туалет.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Cloud » Чт фев 26, 2015 10:17 am

Вновь засел за Bad Company 2, столько часов в ней провел, но все еще доставляет. Попутно качаются Oddworld и Homeworld Remastered (одна из моих первых игр на компе!), а еще через пару часов гляну на Tera (новая ММОшка), потом короче отпишусь что да как. :D
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Во что играем?

Сообщение Grigoriy-77 » Пт фев 27, 2015 10:55 am

Oddworld уже вышла? Как же я мог пропустить :) (побежал качать). Я сейчас решил вновь по компаниям Героев 3 пройтись, ностальгия накатила. Эта игрушка никогда не надоест.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Во что играем?

Сообщение Cloud » Ср мар 04, 2015 11:43 am

Tera вроде и ничего, симпатичная графика, Non-target боевка, ПК где угодно, но интерес к жанру угас, удалил после пары часов гринда. А вот за Homeworld думаю просижу не один вечер, за десять лет (или сколько там?) геймплей ни чуть не утратил увлекательности.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Во что играем?

Сообщение Евгений » Сб мар 07, 2015 7:35 am

Grigoriy-77 писал(а):
Роман Хромов писал(а):"The Sims 4" - заслуживает внимание геймеров потому, что в этом симуляторе все довольно понятно и просто. Смена голоса и внешности героям это довольно сильно притягивает в самой игре.


Мне никогда не нравилась эта игра и не понимаю, как в такое можно играть. Тамагочи какой-то :) Что может быть интересного в переодевании человечков, походов в душ и туалет.


В общем, это бабская игра :D, как то попытался поиграть, не вкатило, это я мягко выразился. Мой тамогочи, была у меня такая игрушка, еще в школе, мне больше нравился :D .


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron