Battlefield: Bad Company 2

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Cloud » Чт ноя 20, 2014 6:56 am

С момента релиза BC2 вышло уже две новые игры серии, однако я до сих пор верен этому "старичку". Ни в третьей, ни в четвертой части я не получал столько удовольствия от геймплея. До сих пор непревзойденный уровень разрушаемости, шикарная физика транспорта, продуманные и просто очень красивые карты, выпусти Dice эту игру сейчас и я бы назвал ее шагом вперед в сравнении с новыми частями!

battlefield-bad-company-2-hd-6.jpg


No pain, no gain

Аватара пользователя
bambucha
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Пт ноя 14, 2014 4:17 pm
Репутация: 0

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение bambucha » Чт ноя 20, 2014 8:33 am

Вы бредите? Это игра устарела и не соответствует новым требованиям игроманов. Вот 4 балтла самая последняя и самая лучшая из всей серии этой игры.

Аватара пользователя
KDS
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Чт ноя 20, 2014 8:41 am
Репутация: 0

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение KDS » Чт ноя 20, 2014 8:53 am

Одиночная игра в Bad Company 2 меня совсем не впечатлила, тем более сюжет там антирусский такой ) А вот мультиплеер на то время был хорош, мне он даже сейчас нравится больше чем, в новом Call of Duty!

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Cloud » Пт ноя 21, 2014 6:08 am

bambucha писал(а):Вы бредите? Это игра устарела и не соответствует новым требованиям игроманов. Вот 4 балтла самая последняя и самая лучшая из всей серии этой игры.

На вкус и цвет..., но лично мне 4ка надоела очень быстро, а вот за то время что я провел в BC2, наверное уже раза три бы прокачался до макс. лвла :) .
No pain, no gain

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Vik-troy » Пн ноя 24, 2014 9:28 am

А вот old school рулит. Cам рублюсь Bad Company 2, но еще очень люблю побегать и Battlefield 2 просто по сети)) она то еще старее. В последние годы чем новее игра, тем она становится казуальные, скоро эволюция дойдет к zuma deluxe, только с офигенной графикой.

Аватара пользователя
Snow
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Чт ноя 27, 2014 8:28 am
Репутация: 0

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Snow » Чт ноя 27, 2014 9:49 am

Vik-troy писал(а):очень люблю побегать и Battlefield 2 просто по сети))
Бегать в BF 2 неохота, когда столько техники. Я был постоянно вертолетчиком. Bad Company 2 привлекает сюжетом одиночной игры - он поинтереснее, чем в BF 3, и основан на довольно конспирологическом предположении, что японцы провели тайное ядерное испытание незадолго до капитуляции.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Станислав » Сб ноя 29, 2014 11:23 am

Snow писал(а):
Vik-troy писал(а):очень люблю побегать и Battlefield 2 просто по сети))
Бегать в BF 2 неохота, когда столько техники. Я был постоянно вертолетчиком. Bad Company 2 привлекает сюжетом одиночной игры - он поинтереснее, чем в BF 3, и основан на довольно конспирологическом предположении, что японцы провели тайное ядерное испытание незадолго до капитуляции.

А мне тоже по приколу побегать в Battlefield 2, техника еще ничего не означает, каждому нравится играть по своему, строить свой стиль игры :twisted:

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Cloud » Сб ноя 29, 2014 7:08 pm

bambucha писал(а):Вы бредите? Это игра устарела и не соответствует новым требованиям игроманов. Вот 4 балтла самая последняя и самая лучшая из всей серии этой игры.

Ну да, Метро или Взаперти (самые популярные в ротации карты) геймплей на которых чаще всего сводится к закидыванию врага гранатами это вершина развития серии, может вам лучше в КоД тогда уж?
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Роман Хромов » Пт дек 12, 2014 10:36 am

Snow писал(а):
Vik-troy писал(а):очень люблю побегать и Battlefield 2 просто по сети))
Бегать в BF 2 неохота, когда столько техники. Я был постоянно вертолетчиком. Bad Company 2 привлекает сюжетом одиночной игры - он поинтереснее, чем в BF 3, и основан на довольно конспирологическом предположении, что японцы провели тайное ядерное испытание незадолго до капитуляции.

Конечно, что одиночное прохождение и есть самым верхом этой игры. Если нужно коллектив - тогда берите стратегию или стрелялку какую нибудь, а здесь классика моноложного прохождения игры.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Battlefield: Bad Company 2

Сообщение Cloud » Пт дек 12, 2014 11:48 am

Так в BC разрабы изначально делали ставку на одиночку, в отличии от номерных частей, в которых можно было разве что с ботами побегать по мп. картам, но вот как ни странно, мультик тоже выстрелил. Очень надеюсь на BC3 :roll:
No pain, no gain


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron