Dead Space

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
iPavel

Художник
Скиталец
Сообщения: 112
Рег. Вт май 11, 2010 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 20
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Dead Space

Сообщение iPavel » Сб ноя 26, 2011 4:16 pm

Dead Space - новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой - Исаак Кларк - прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля. Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба.

Dead_Space_(mobile)_logo.jpg


Подскажите как на втором уровне перебраться через пропасть?(я так понял надо включить гравитацию,но как ее включить непойму)



Аватара пользователя
Doctor
Пилигрим
Сообщения: 10
Рег. Вс сен 19, 2010 7:05 am
Репутация: 1
Откуда: Палата №6

Re: Dead Space

Сообщение Doctor » Вт ноя 29, 2011 7:58 am

Сегодня приобрел,установил максимальные настройки,графика по мне так сойдет.Вот только я застрял еще в первой главе-че надо делать с заклинившей дверью???

Аватара пользователя
Atilla
Пилигрим
Сообщения: 18
Рег. Пт июл 02, 2010 5:53 am
Репутация: 0
Откуда: Нихуагуа

Re: Dead Space

Сообщение Atilla » Вт дек 06, 2011 6:06 am

Надо использовать стезис. То есть замедление времени. Перед этим его надо зарядить. Там справа от двери заряди, а на какие клавиши это делать не знаю. Я почти всё управление перенастроил. У меня на V.

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Dead Space

Сообщение KrisGames » Пн мар 05, 2012 11:39 am

Уже новый вышел а вы все старый обсуждаете)
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Re: Dead Space

Сообщение margo17 » Вс дек 07, 2014 3:27 pm

KrisGames писал(а):Уже новый вышел а вы все старый обсуждаете)



Обсуждают, потому, что старая версия интересная. Но лично мне больше всего нравится 3 версия этой игры. А вы в какую версию играете, во 2 или тоже в 3?

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Dead Space

Сообщение Роман Хромов » Чт дек 18, 2014 6:41 pm

Atilla писал(а):Надо использовать стезис. То есть замедление времени. Перед этим его надо зарядить. Там справа от двери заряди, а на какие клавиши это делать не знаю. Я почти всё управление перенастроил. У меня на V.

Всегда баловался замедлением времени. Вот можно бы в реальности так делать. Возможно когда то так и будет и сможем этим наслаждаться, вот сейчас уже очки выпускают надевая, которые погружаешься в другую реальность.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Dead Space

Сообщение Cloud » Пт дек 19, 2014 6:52 am

Роман Хромов писал(а):
Atilla писал(а):Надо использовать стезис. То есть замедление времени. Перед этим его надо зарядить. Там справа от двери заряди, а на какие клавиши это делать не знаю. Я почти всё управление перенастроил. У меня на V.

Всегда баловался замедлением времени. Вот можно бы в реальности так делать. Возможно когда то так и будет и сможем этим наслаждаться, вот сейчас уже очки выпускают надевая, которые погружаешься в другую реальность.

Некоторых монстров без замедления нельзя было убить вовсе, ну конечно и с обычной мелочью оно бывало весьма кстати, особенно когда наваливались скопом.
P.S В очках (Oculus Rift) уже сейчас можно почувствовать себя героями Матрицы и поупражняться в уклонении от пуль или прыжках с одного небоскребf на другой, жаль только что стоят они сейчас дороговато. :roll:
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Dead Space

Сообщение Роман Хромов » Вт мар 31, 2015 2:10 pm

Cloud писал(а):
Роман Хромов писал(а):
Atilla писал(а):Надо использовать стезис. То есть замедление времени. Перед этим его надо зарядить. Там справа от двери заряди, а на какие клавиши это делать не знаю. Я почти всё управление перенастроил. У меня на V.

Всегда баловался замедлением времени. Вот можно бы в реальности так делать. Возможно когда то так и будет и сможем этим наслаждаться, вот сейчас уже очки выпускают надевая, которые погружаешься в другую реальность.

Некоторых монстров без замедления нельзя было убить вовсе, ну конечно и с обычной мелочью оно бывало весьма кстати, особенно когда наваливались скопом.
P.S В очках (Oculus Rift) уже сейчас можно почувствовать себя героями Матрицы и поупражняться в уклонении от пуль или прыжках с одного небоскребf на другой, жаль только что стоят они сейчас дороговато. :roll:


А что сейчас дешево))) Конечно, за азарт нужно платить, все хорошее в игре стоит дорого. Монстров можно убивать и без замедления, но нужно очень сильно постараться.

Аватара пользователя
Mas258
Пилигрим
Сообщения: 10
Рег. Ср ноя 26, 2014 11:48 am
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Dead Space

Сообщение Mas258 » Ср апр 01, 2015 11:01 am

В этой игре я застрял плотно в том месте где мутант на дверях висит, а из брюха у него мелюзга всякая вылетает. Высаживал в него обойму за обоймой, а он живее всех живых.
Игрушка эта меня напрягла поначалу, монстры эти из всех целей лезут, обстановка несколько нервозная, частенько со спины прыгают. Потом попривык. Играть, однозначно, лучше ночью и использовать большой ЖК телевизор вместо стандартного монитора. Вот тогда улёт полный, аж подпрыгиваешь.)))

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Dead Space

Сообщение vitalqqqq » Ср апр 22, 2015 5:59 pm

Что-то вы зависли на старой игре, уже как год назад вышла вторая часть, тоже заставляет дергаться от неожиданности и такие же заморочки с нажатием кнопок, не успел-умер.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron