Часть разработчиков Civilization уволили

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Buxyr » Пн июл 12, 2010 7:48 am

Издатели по-прежнему считают, что лучший способ сэкономить — это уволить часть разработчиков. Портал Variety, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что на этот раз сокращения коснулись сотрудников Firaxis Games. По данным журналистов, Take-Two Interactive уволила два десятка разработчиков.

Представители издательства не отрицают информацию об увольнениях, но обещают, что сокращение штата Firaxis Games не повлияет на ход разработки Sid Meier's Civilization 5 и Sid Meier's Civilization Network. Первую по-прежнему планируют выпустить в Европе 24 сентября этого года. О сроках релиза Sid Meier's Civilization Network, которая будет запущена в социальной сети Facebook, информации пока нет. Известно лишь, что в ближайшие месяцы должно начаться бета-тестирование игры.


Автор: Андрей Чаплюк


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
ROD
Скиталец
Сообщения: 65
Рег. Ср май 26, 2010 8:31 pm
Репутация: 12
Откуда: Воронеж

Re: Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение ROD » Пн июл 12, 2010 11:01 am

Интересно, а будет-ли продолжение Sid Meier’s Alpha Centauri ?
на наш форум пришел новый веб мастер, по этому скрины в этой теме могут быть временно недоступны

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Re: Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Buxyr » Сб апр 30, 2011 6:18 am

Навряд ли, они новую линейку начали
Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Vik-troy
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Пт ноя 14, 2014 9:18 pm
Репутация: 0

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Vik-troy » Сб дек 27, 2014 9:33 pm

Вай ме, хоть уж вышла и civilization beyond earth играл я во все версии ибо я есть поклонники CIVI и по много часов, для меня остаются 2 цивилизации - первая коротая шла под досом, а вторя третья, вот эта тема, остальные обказуалилии, но добавили графики.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Grigoriy-77 » Вс дек 28, 2014 10:17 am

Vik-troy писал(а):Вай ме, хоть уж вышла и civilization beyond earth играл я во все версии ибо я есть поклонники CIVI и по много часов, для меня остаются 2 цивилизации - первая коротая шла под досом, а вторя третья, вот эта тема, остальные обказуалилии, но добавили графики.


Да, самая первая Цивилизация это была мегакульная игра. Мы с друзьями в нее просиживали часами. До сих пор помню, когда на старте давали два поселенца, можно было два города сразу основать. Мы записывали сохранение и друг другу передавали.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение ViktorSPB » Чт июн 18, 2015 5:57 am

Увы, с "цивкой" произошло примерно то же, что и с HOMM, начиная с четвёртых - попытки сделать что-то новое обернулись фейлом. В итоге из замечательной игры получилась посредственная.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Fast » Чт июн 18, 2015 10:11 am

Не думаю, что увольнение нескольких разработчиков как-то повлияет на качество новой Цивилизации. Тем более, судя по дате презентации, осталось доработать детали и последние нестыковки. Просто не стоит надеяться на дальнейшее развитие серии, но оно уже и ни к чему.

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение sergonol » Чт июн 18, 2015 9:04 pm

Fast, абсолютно согласен, что влияние на качество не будет. А по большому счёту не исключено, что уволили тунеядцев, но как всегда бывает, раздули из мухи слона. Лично я считаю, что это рекламный ход для компании. Подумайте сколько людей после этого захотят купить игрулиНу, чисто так посмотреть, что получилось, после аж двадцати уволенных сотрудников.

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Денис Германов » Вт июн 23, 2015 10:58 am

Далеко не всегда нужна большая команда, чтобы сделать легендарную игру. Главное качественный гэймплей, а графика вторична. На сколько, помню первую циву Сид вдвоем с другом сделали. Причем, даже цивилопедию самостоятельно написали, не нанимая сторонних авторов.

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Часть разработчиков Civilization уволили

Сообщение Raderick » Сб июн 27, 2015 6:38 pm

Денис Германов писал(а):Источник цитаты Главное качественный гэймплей, а графика вторична.


Дык, те игры, которые сейчас считаются легендарными, и в которые до сих пор фанаты играют часами, супер-графикой похвастать в большинстве своем точно не могут.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron