Прибыльный бизнес на дому

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Прибыльный бизнес на дому

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:20 am

Плюсы заработка без необходимости покидать собственный дом, очевидны, но начинающий бизнесмен должен понимать: чтобы деятельность стала прибыльным бизнесом на дому, нужно учесть ряд нюансов.

Не секрет, лучше всего людям удается выполнять то, что им нравится. Выполнять рутинную работу в качестве наемного сотрудника можно и «без огонька», а заниматься самостоятельно с полной самоотдачей тем, что не интересует, довольно проблематично.

27a.jpg


Лучший прибыльный бизнес на дому – тот, который вырос из увлечения, хобби. Из дела, которое получается и приносит удовольствие.

Результат работы должен быть востребован потребителем. Условно говоря, снег на Северном полюсе продать почти не реально. Так же как и песок в пустыне.

А вот наоборот сделка может и состояться. Мало быть мастером и любить занятие. Важно, чтобы людям результат ваших усилий был нужен. Но как они узнают о вас и вашем продукте?
Реклама

Это не значит, что надо заказать громадный рекламный щит в центре города. Рекламой может быть и обзор в соц сетях, и рассказы друзей, и даже объявление на заборе.

Необходимо привлечь потенциальных клиентов. Только тогда ваш бизнес пойдет в гору. Это лишь часть того, что нужно учесть при планировании прибыльного бизнеса на дому.

Не менее важно создание грамотного бизнес-плана, рентабельность, конкурентоспособность. Но помните –начинается все с мечты!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron