Реклама в малом бизнесе

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Реклама в малом бизнесе

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:16 am

Достижение успеха в бизнесе часто зависит не столько от идеи, сколько от умения правильно себя подать.

Особенно это касается небольших предприятий, вынужденных справляться с огромным потоком конкурентов, включая крупные сетевые компании. Одним из эффективных способов заявить о себе является хорошая реклама.

5c62.jpg


Отличительной особенностью рекламы в малом бизнесе выступает ограниченный размер бюджета, что делает невозможным использование дорогостоящих её видов. В этом случае нужно делать упор на её бюджетные варианты, которые могут быть не менее эффективны при грамотном подходе к их организации.

Листовки, используемые для почтовой рассылки и раздачи на улицах, являются весьма доступным и проверенным способом анонса своих услуг, однако требуют немалых временных затрат.

Вывески и штендеры – наиболее распространённые виды наружной рекламы в малом бизнесе, устанавливаемые вблизи помещения фирмы и содержащие краткую информацию о предлагаемых товарах или услугах.

Плакаты и баннеры также пользуются популярностью благодаря широкому охвату аудитории и долговременности воздействия.

Интернет-реклама, стремительно набирающая обороты, считается отличным методом продвижения небольшой компании благодаря своей доступности, интерактивности и относительной дешевизне.

Объявления в периодических изданиях, ставшие уже традиционным вариантом рекламы в малом бизнесе, тоже отличаются низкой стоимостью, но имеют существенный недостаток – короткий срок службы.

Для достижения максимальной эффективности целесообразно одновременное использование нескольких видов рекламы. Это позволит привлечь больше клиентов, что в результате приведёт к увеличению прибыли фирмы.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron