Как преуспевающие бизнесмены экономят время

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Как преуспевающие бизнесмены экономят время

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:05 am

Начинающий бизнесмен, как правило полагает, что бизнес отнимает около 14 часов в сутки. Все остальное время человек отдыхает, поэтому физически не может посвятить больше времени работе.

Но если на простой работе вы трудились по 8-9 часов, то в своем бизнесе вы тратите гораздо больше времени.

78_0.jpg


И 14 часов, и даже больше времени, которое начинающий бизнесмен может тратить на развитие своего бизнеса, - изматывающий темп жизни. Как вы можете наслаждаться жизнью, если у вас просто нет времени? Многие начинающие бизнесмены просто начинают совершать ошибки, спровоцированные элементарным недосыпанием и отсутствием отдыха.

Многие начинающие бизнесмены устают от такой жизни и возвращаются на ненавистную работу, где, по крайней мере, стабильно и спокойно. Поэтому 14 часов работы в сутки для любого человека станет весьма сложным испытанием. Ни один уже преуспевающий бизнесмен столько времени не посвящает своему бизнесу, если только свои дела он не сопрягает с отдыхом, как, например, ведение договоренностей в ресторане.

Как преуспевающие бизнесмены с 14 часов работы в сутки сокращают время до 3-4?

Здесь как нельзя лучше самым эффективным способом становится делегирование. Человек, который умеет перекладывать ответственность и часть своих дел на других людей, которые потом получат деньги за свой труд, становится преуспевающим бизнесменом.

Люди часто не видят всего этого механизма. Когда простой работник устраивается на работу преуспевающему бизнесмену, он ведь тоже становится тем лицом, на которого переложена часть работы. Если бы преуспевающие бизнесмены не нанимали подчиненных, то всю работу им пришлось бы выполнять самим.

Смог бы преуспевающий бизнесмен управлять большой компанией, если бы всю работу выполнял сам? Определенно, нет. Поэтому простые рабочие и являются теми людьми, которым делегируют ту работу, которую не хочет или не успевает делать директор фирмы.

Преуспевающему бизнесмену лишь вначале необходимо тратить много времени на развитие своего бизнеса. Но как только он вникает во все нюансы своего дела, то часть своей работы может смело передавать другим людям, которые будут за свой труд получать деньги.

А сам бизнесмен в это время может дальше заниматься продвижением своего дела на всемирный рынок. Поэтому делегируйте свои полномочия, потому что ни один преуспевающий бизнесмен не делает всю работу сам, это просто нереально!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron