Бизнес в гараже

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бизнес в гараже

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 7:55 am

Открыть бизнес с минимальными вложениями просто. Интеллектуальный стартап можно начать, не выходя из дома.

Но люди ручного труда тоже делают бизнес. Поэтому встает вопрос о помещении для работы. Арендовать офис или склад – дело финансов, а за открытие домашнего бизнеса в гараже платить не нужно.

g2.jpg


Создатели Apple гараж использовался длительное время, когда отсутствовали средства на офис, а теперь ежегодный оборот капитала компании превышает 200 миллиардов долларов.

Десятки идей реализуются предпринимателями в гаражах, и это оправданный ход – такой бизнес быстрее реагирует на изменения рынка. Не получилось одного – сделать другой домашний бизнес в гараже можно почти без потерь.

Если в вашем гараже просторно, а вы прирожденный автомеханик, тогда откройте автосервис.

На рихтовку и покраску найдутся клиенты и в небольших городах. Интересуетесь сваркой металлов – станьте электросварщиком, ведь в домах котлы, ворота, отопительные трубы, которые требуют работы мастера.

Домашний бизнес в гараже с производством продукции тоже принесет доход. Дайте старт мебельному бизнесу, а, когда получится выйти на поток, организуете цех в другом помещении.

Производство стройматериалов также неплохо размещается в гараже с открытой площадкой перед ним. Утеплите гараж и работайте в личной мастерской без оглядки на сезон.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron