Успехи малого бизнеса

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Успехи малого бизнеса

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 7:54 am

В России число предпринимателей составляет более 5 миллионов. Всё начинается с малого бизнеса. Какие успехи малого бизнеса самые очевидные?

9e02b.jpg


Если вы оценили выгодность проекта и воплощаете уникальную идею, это уже является успехом. Все просто – кроме вас никто этого не делает, и вы начали формировать рынок новой услуги.

Например, в городе распространена реклама на витринах и стойках, а вот поставить в торговых центрах пилларсы вы додумались первым и сделали отличное предложение рекламодателям. Именно так достигается успех малого бизнеса.

Если же конкуренция высока, важно найти преимущество. Например, в сети Интернет есть множество магазинов с аксессуарами, но ваш не обезличенный, а «принадлежит» вашему коту, и это уникальная характеристика, вызывающая интерес.

Предложите свои услуги первым! Чтобы заговорили об успехах малого бизнеса, который вы ведете, нужно не только иметь инновацию, способную всех заинтересовать, но и уметь продвигать её.

Идущие вперед предприниматели используют сотни площадок рекламы. Главное, чтобы там находилась ваша целевая аудитория. Зная рынок и портрет своего клиента, вы будете вести дело с уверенностью, что оно «выгорит».


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron