Как заняться домашним бизнесом

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Как заняться домашним бизнесом

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 7:53 am

Вопрос как заняться домашним бизнесом, не праздный, заниматься домашним бизнесом одновременно и просто и сложно.

Для начала необходимо определиться с направлением. Лично я считаю, что на первом месте стоит не доходность бизнеса, а любовь к нему.

Погоня за нелюбимым высокодоходным занятием чревата постоянными стрессами и в финале распадом дела.

sm63ss.jpg


Ответить основной вопрос - как заняться домашним бизнесом, поможет бизнес-план.

Его структуру легко найти в интернете. Не обязательно придерживаться всех пунктов этого документа, но общие вопросы необходимо тщательно прописать.

Вы обнаружите, что для составления бизнес-плана важно иметь знания по основам маркетинга, экономики, специфики дела, организации производства и реализации продукции.

Современный предприниматель просто обязан быть настроен на постоянное самообразование и получение всесторонних знаний.

Если домашний бизнес планируется небольшим, то вы все будете делать сами, а если большим - то нужно уметь организовать и контролировать работу других людей. В любом случае необходимы всесторонние знания и навыки.

Получится ли запустить прибыльный бизнес? Однозначно - ДА. Но только при условии постоянного следования составленному плану.

Как в жизни, так и в бизнесе все идет волнами – то взлёт и прибыль, то падение и убыток. Мой личный опыт подсказывает, что не так сложно открыть и раскрутить дело.

Гораздо сложнее постоянно выполнять рутинную работу, когда уже все налажено, работает и приносит стабильную прибыль.

Именно в этот момент человек начинает ослаблять бдительность, ухудшается контроль над качеством товара или услуги. Отсюда вывод – бизнес постоянно растет и развивается или постепенно останавливается, но это уже не относится к вопросу - как заняться домашним бизнесом.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron