Малый бизнес в Америке

(Бизнес и все, что с ним связано)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Малый бизнес в Америке

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:20 am

Соединенные Штаты Америки не зря считают страной огромных возможностей, в которой каждую минуту открываются все новые и новые предприятия.

У каждой страны свое определение «малого бизнеса», например, малый бизнес в Америке – это предприятие, с числом работников от 20 до 100 человек.

pi09b.jpg


Большинство малых предприятий начинается с капитала, не превышающего полторы тысячи долларов, а в течение 2-3 лет их прибыль, как правило, уже доходит до миллиона долларов.

В 1953 году в США была создана администрация, занимающаяся делами малого бизнеса. АМБ помогает небольшим предприятиям получить кредит за счет внутренних резервов, осуществляет поддержку в плане технического оснащения и информации, а также способствует развитию и сохранению конкурентной среды.

Малый бизнес в Америке достаточно разнообразен, он охватывает практически все стороны жизнедеятельности человека: торговля, общественное питание, социальная сфера, финансы и развлечения.

Конечно, из-за такого большого выбора вариантов бизнеса, возникает и достаточный уровень конкуренции, и, согласно статистике, достаточно большой процент новичков терпит крах.

Но они не воспринимает его столь близко – для них это не более чем опыт, который поможет в будущем.

В большинстве случаев именно малый бизнес в Америке является двигателем развития новых технологий и открытий.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Бизнес»

 

 

cron