Правильная реклама товаров в магазине

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Правильная реклама товаров в магазине

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:38 am

InforMan – компьютерная программа, которая предназначена для визуального представления любой информации – рекламы или сообщений в местах массового посещения.

Программа представляет необходимую информацию для покупателей в удобном для просмотра видео режиме, т.е. это весьма эффективный вид рекламы товаров в магазине, эта рекламная система всегда готова проинформировать ваших посетителей о начавшейся в вашей торговой точке распродаже или специальных предложениях.

2.jpg


Даже тот, кто пришел за определенным товаром в ваш магазин, заметив такую рекламу, непременно захочет прогуляться по торговой площадке в поиске продукта с интересной скидкой, а установка компьютерных мониторов, для рекламы в магазине, непременно привлечет новых покупателей и заставит снова зайти постоянных.

Программа InforMan способна управлять 16 мониторами для рекламы в магазине! Такое количество мониторов позволит охватить рекламой даже большой торговый центр и показать информационный ролик каждому покупателю, причем, специальные алгоритмы проигрывания могут демонстрировать различные товары, чтобы заинтересовать людей с разными потребностями и вкусами. Ваша задача лишь грамотно разместить мониторы на стенах, витрине, по всему торговому залу.

Реклама товаров в магазине призывает людей увеличивать траты и делать порой необдуманные, но приятные покупки - это то, что нужно каждому магазину. Плюс такой рекламы в том, что ее визуальное представление остается в памяти покупателей, и они запоминают не только акции вашего магазина, но и начинают подсознательно его выделять для себя среди других.

Программа невероятно проста в настройке. Достаточно настроить один компьютер – сервер, и распределить информацию по удаленным компьютерам, а все остальное будет работать автоматически, выполняя роль мониторов для рекламы в магазине.

InforMan – новейший софт для рекламы товаров в магазине, благодаря которому вы легко получите самые высокие продажи, о которых только мечтали!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron