Рекламное озвучивание помещений

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Рекламное озвучивание помещений

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:35 am

Не секрет, что реклама, это двигатель торговли. Какая же реклама, может идеально подойти для вашего бизнеса? Конечно, звуковая реклама с озвучиванием помещений.

Звуковая реклама в магазине, это ваше реальное преимущество перед конкурентами. Купив программу Speaker, вы получите удобную программу, которая автоматически и круглосуточно будет делать всю рекламу в вашем магазине!

Важный момент, что программа Speaker, способна одновременно озвучить до четырех помещений не зависимой рекламной или другой информацией.

00_1.jpg


Программа Speaker это ваша звуковая реклама в магазине без хлопот. Speaker, лидер среди программ озвучивания помещений. Вам не надо специальное обучаться работе с этой программой, она экономит ваше время, поэтому, алгоритм ее работы так прост, что с ней справится даже школьник.


Для того, что бы понять, насколько это надежный помощник в вашем бизнесе, вы можете воспользоваться демо версией программы абсолютно бесплатно. Демо версия доступна для скачивания на странице программы Speaker. Будьте уверенны, что Speaker так понравится вашим посетителям, что станет визитной карточкой вашего магазина!

Главное удобство звуковой рекламы в магазине, заключается в том, что покупателю не надо искать глазами нужные ему объявления о распродажах, скидках или акциях, клиент воспринимает всю нужную ему информацию на слух, что непроизвольно вызывает естественный интерес к вашему магазину. Дополнительный плюс, то, что вы сэкономите деньги на недешевой наружной рекламе.

Делая выбор в пользу озвучивания помещений вашего магазина программой Speaker, вы будете более востребованы и популярны на потребительском рынке.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron