Новое оборудование для рекламы

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Новое оборудование для рекламы

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:34 am

Speaker – это компьютерная программа, которая призвана обеспечить невероятный старт начинающему бизнесу и дополнительную прибыль уже работающему.

Без сомнения, это очень выгодное инвестирование в рекламу магазина. Вам не придется покупать никакого дополнительного оборудования для рекламы. Достаточно иметь стандартный компьютер на операционной системе Windows, оснащенный звуковыми колонками и ваша голосовая реклама для магазина готова.

03_0.jpg


По мнению маркетологов, в наиболее успешных торговых центрах, звуковая реклама вас окутывает уже у входа. На протяжении всего вашего пребывания в таком центре вы слышите призыв к покупкам, рекламу об интересных предложениях магазинов, новинках сезона, новых коллекциях или скидках на хиты прошлых сезонов.

Как правило, цель таких рекламных сообщений – привлекать покупателей уже знакомых с этим товаром, новичков, для которых этот товар в новинку, да и просто тех, кто желает сэкономить.

Новое оборудование для рекламы дает вам уникальную возможность «управлять» своими покупателями, привлекать новых посетителей и потенциальных клиентов, увеличивать продажи определенного товара и суммарную прибыль магазина.

Например, если какой – либо товар в магазине слабо продается, то просто запишите убедительную голосовую рекламу для магазина о том, как этот товар необходим каждому человеку, и запустите ее через программу Speaker. Как показали результаты наших исследовательских тестов звуковой рекламы – эффект будет максимальный и магазин получит дополнительную прибыль с продаж рекламируемого товара.

Создавая это оборудование для рекламы, мы позаботились о том, чтобы оно было максимально эффективным и прибыльным, но при этом не доставляло проблем в обслуживании его владельцу. И у нас это получилось, ведь программа не требует к себе внимания – просто запишите рекламу один раз, и Speaker будет ее воспроизводить по алгоритму, максимально подходящему для вашего торгового центра.

С уверенностью можно сказать, что голосовая реклама для магазина через программу Speaker – ненавязчивый «магнит» для покупателей и двигатель для вашего бизнеса.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron