Звуковая реклама в торговых центрах

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Звуковая реклама в торговых центрах

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:33 am

Оптимизировать рекламный бюджет и увеличить количество потенциальных клиентов владельцам магазинов и сервисных центров поможет программа Speaker, основное назначение которой, звуковая реклама в торговых центрах.

Для работы с программой достаточно записать посредством микрофона рекламный аудио файл и внести колонки вашего компьютера в торговый зал, чтобы проводить эффективные аудио промоакции и рекламные компании. Все это хороший повод купить оборудование для рекламы - программу Speaker!

04_0.jpg


Приобрести эту программу для звуковой рекламы в торговых центрах можно на сайте компании GKC, занимающейся разработкой и распространением программного обеспечения для звуковой рекламы.

Удобный и понятный функционал программы Speaker, позволяет быстро освоить и использовать ее для раскрутки своей торговой точки.

Программное обеспечение обойдется дешевле услуг промоутеров и рекламных агентств, а звуковая реклама в торговых центрах не вызывает раздражения у покупателей и всегда доходит до целевой аудитории. Такой способ рекламы максимально часто заканчивается покупкой товара.

Если купить оборудование для рекламы, программу Speaker, то можно:

-отказаться от оплаты мест для баннеров и стендов;
-оперативно проводить акции и распродажи;
-оптимизировать затраты на рекламу торговой точки;
-"в разы" увеличить оборот за короткий срок.

Владельцы торговых и сервисных заведений могут купить оборудование для рекламы программу Speaker по доступной цене, а подключение ее очень простое. Достаточно установить программу на компьютер или ноутбук, к которому подключены колонки, чтобы получить эффективный инструмент для эффективного продвижения своего бизнеса.

При покупке программного обеспечения, компания GKC, гарантирует техническую поддержку и помощь в его установке и настройке.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron