Голосовая реклама в торговых центрах

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Голосовая реклама в торговых центрах

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:32 am

На сегодняшний день, голосовая реклама, это один из самых востребованных и наиболее действенных способов привлечения клиента, ведь обратить внимание современного избалованного потребителя на свою услугу или товар, задача совсем непростая.

Поэтому, многие компании разрабатывают и выпускают новые, уникальные виды рекламно торгового оборудования. Одним из направлений, является голосовая реклама, весьма часто используемая в торговых центрах, кинотеатрах, переходах, фитнес клубах, общественном транспорте и в других местах.

01_0.jpg


По мнению экспертов маркетологов, наиболее актуальной, является голосовая реклама в торговых центрах, потому что внимание клиента уже сосредоточено на покупке, осталось направить его мысли в нужное русло, чуть-чуть подтолкнуть его к выбору нужного товара.

Голосовая реклама в торговых центрах, это максимально эффективное продвижения вашей услуги или товара гарантирующее увеличение продаж, ведь в торговых центрах, в день, проходят до десятки тысяч потенциальных покупателей!

Уникальность рекламного торгового оборудования голосовой рекламы, состоит в оперативности донесения рекламной информации о скидках, новинках или о начале распродаж вашего магазина, что вызывает дополнительный спрос, и поднимает не только продажи, но и имидж вашей компании.

Воздействие на подсознание покупателя голосовой рекламы в торговых центрах, происходит независимо от его желания, человек слышит рекламный текст и после нескольких повторений, информация, содержащаяся в звуковой рекламе, откладывается в голове, запоминается и воспринимается как побуждение к действию, покупатель уже заинтересовался и почти готов к покупке.

Выбирая для своей рекламы программу Speaker, вы выбираете новейшее направление рекламно торгового оборудования, компьютеризированные системы для торговли, вы однозначно на верном пути к успеху!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron