Система озвучивания помещений

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Система озвучивания помещений

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:31 am

Компьютерная программа Speaker создана для озвучивания помещений любой площади и назначения. Ее можно использовать, как оборудование для звуковой рекламы или информационную систему для распространения информации в различных учреждениях.

Система озвучивания помещений Speaker может одновременно обеспечить аудио информацией несколько аудиторий, т.е. если у вас несколько торговых залов требующих аудио поддержки торгового процесса, то можно обеспечить каждый из них своей информационной программой, т.е. голосовые объявления будут в каждом зале свои.

05_1.jpg


Программа Speaker это не только оборудование для звуковой рекламы, а и хороший помощник для обеспечения людей необходимой им информацией. С помощью аудио программы Speaker можно обеспечить успешную рекламу скидок в магазине или проводить распродажи.

Speaker это новое оборудование для звуковой рекламы и у него есть серьезные преимущества:

Вам не нужно особых знаний, чтобы установить и пользоваться системой озвучивания помещений Speaker, это просто компьютерная программа, которую нужно запустить на вашем компьютере.

Доступная цена. Программа Speaker не требует особых затрат в отличие от специализированного оборудования для звуковой рекламы. Speaker будет работать на любом даже не очень современном компьютере с OS Windows.

Это современная программа и может работать со всеми современными беспроводными аудио устройствами и Wi-Fi звуковыми картами.

Если хотите, чтобы ваш магазин был успешен, современен и интересен - используйте оборудование для звуковой рекламы Speaker! Минимум вложений максимум возможностей это Speaker. Удобная, легкая в использовании и современная программа. Идите в ногу со временем!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron