Speaker - реклама скидок в магазине

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Speaker - реклама скидок в магазине

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:29 am

Speaker – это компьютерная программа, которая разработана специально для фонового озвучивания помещений торгового и других назначений, которая может воспроизводить, например, рекламу скидок в магазине, информировать покупателей об акциях, распродажах и специальных предложениях.

Программа Speaker позволит увеличить объемы продаж вашего торгового центра за счет прямой рекламы. Просто запишите вашу рекламу скидок в магазине с микрофона в файл и запустите его с помощью Speaker, предварительно установив колонки в торговом зале или на улице. Программа Speaker способна озвучивать одновременно 4 торговых зала разными звуковыми сообщениями.

02_0.jpg


Услышав аудио рекламу в торговом зале, некоторые покупатели сразу отправятся приобретать те товары, которые вы решили рекламировать в системе, некоторые запомнят, задумаются и могут приобрести их в следующий визит в ваш торговый центр, а голосовая реклама на улице, заставит уличных гуляк посетить магазин.

Необходимо отметить, что фоновое озвучивание помещений может быть различным и доступно для разных залов и отделов вашей торговой точки. От вас потребуется только определить какую рекламу воспроизводить в выбранном зале, и покупатели будут узнавать о тех акциях, которые с наибольшей вероятностью их заинтересует.

Реклама скидок в магазине – неотъемлемая часть любой торговой площадки. Она стимулирует людей делать больше покупок, покупать те товары, которые необходимо максимально быстро продать, и привлекает новых покупателей в торговую точку.

Помните, что покупатель может пропустить рекламу на телеканале или не заметить рекламный щит, но рекламное фоновое озвучивание помещений всегда услышит, обратит внимание и запомнит.

С программой Speaker уже успешно работают многие известные, крупные магазины, ведь она удобна в использовании и выводит торговлю на новый уровень. Speaker – это небольшое, но эффективное вложение в увеличение вашей прибыли.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron