Отличный магазин программ для компьютера

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Отличный магазин программ для компьютера

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 10:28 am

Активным пользователям Интернет хорошо известно, что в сети размещено огромное множество магазинов программ для компьютера. В них Вам предложат купить всевозможное программное обеспечение как для офиса, так и для дома, любые игры на различные тематики и многое другое.

Но большинство магазинов программ для компьютера дублируют друг друга и предлагают один и тот же софт по различным ценам.

9my.jpg


Наш магазин программ для компьютера предлагает Вам действительно уникальное программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы, разработанные нашей фирмой. Продаваемое нами ПО позволяет решать важные задачи для бизнеса, такие как:

Защита Ваших офисных разговоров от прослушивания. Маскиратор речи Defender будет надежно охранять Ваши разговоры от прослушки!

Предотвращение попадания важной информации нечестным конкурентам, например при краже или принудительном изъятии жестких дисков. Программа Terminator может автоматически уничтожать информацию на серверах и ПЭВМ по различным событиям (нажатие кнопки на брелоке, запуск через Интернет, по срабатыванию датчиков дверей и пр.).

Охрана помещений. Охранная сигнализация KomFort надежно защитит имущество от взломщиков.
Контроль за изменением важных данных на Вашем компьютере.

Система FControl внимательно следит за каждым изменением выбранной Вами информации и своевременно сообщает Вам о них.

В нашем магазине программ для компьютера Вы также можете приобрести программное обеспечение для дома, позволяющее:

Защищать сон как ребенка, так и взрослого. Генератор белого шума VedMed скроет неприятные отвлекающие звуки и позволит хорошо выспаться в любой ситуации.

Управлять умными устройствами Вашего дома. Система WebElf поможет Вам контролировать электронные устройства, расположенные в квартире.

Как видите, наш магазин программ для компьютера не так тривиален, как обычные. Мы предлагаем Вам уникальную продукцию собственного производства, к тому же, если Вас не устраивают какие-нибудь функции наших программно-аппаратных систем, или чего-нибудь важного для Ваших задач не хватает, то мы можем внести изменения очень оперативно и практически бесплатно.

Кстати, по поводу цен. Мы предлагаем качественную продукцию по низким ценам, поскольку мы не являемся посредниками или перекупщиками, мы действительно разрабатываем!

Рассмотрите ПО, предложенное в нашем магазине программ для компьютера, и Вы определенно найдете что-то интересное для себя.

Мы предлагаем только свои и только лучшие лицензионные программы для компьютера, которые пригодятся вам и на работе, и дома.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron