Важная программа для защиты компьютера

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Важная программа для защиты компьютера

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 10:27 am

Рядовому пользователю и системному администратору одинаково хорошо известно как необходима в офисе хорошая программа для защиты компьютера от всевозможных угроз.

Вредоносными для ПК являются различные вирусы, коих насчитывается миллионы версий от самых безобидных до способных нанести непоправимый вред операционной системе.

Но вирусное ПО - это капля в море опасностей для данных, хранящихся на жестких дисках ПК. К тому же, с большинством вирусных атак возможно с успехом бороться, используя антивирус, являющийся одним из представителей программ для защиты компьютера.

itee5.jpg


Зачастую приходится сталкиваться с несанкционированным доступом к серверам, заключающимся в непосредственном воздействии злоумышленника на данные, записанные в ПК.

Вполне уместно возникает вопрос, как если не предотвратить эти действия, то хотя бы уничтожить конфиденциальную информацию.

Ведь просто скрытую или зашифрованную информацию рано или поздно можно расшифровать.

Так существует ли программа для защиты компьютера в подобных ситуациях?

Конечно, существует и успешно применяется на многих предприятиях!

Программа для защиты компьютера от кражи информации называется Terminator. Это ПО настолько эффективно удаляет файлы с жестких дисков, что восстановить их потом дешевыми методами не получится, а использование дорогостоящей аппаратуры злоумышленникам никогда не окупится.

Стоит заметить, что удаляющая программа для компьютера Terminator позволяет запускать очистку ПК удаленно, например, через локальную сеть и даже Интернет, комплектуется радио брелоком.

Возможности этой удаляющей программы для компьютера не ограничиваются набором указанных функций.

Рассмотрев настройки приложения можно обнаружить огромный потенциал, а USB-девайс, которым комплектуется система Terminator, позволит задействовать в комплексе мер по защите информации датчики на любой вкус.

Приобретая описанную удаляющую программу для компьютера можно легко защитить свои данные от злоумышленника, пробравшегося в серверную фирмы. Как только он активирует датчик движения, которыми может комплектоваться девайс Terminator, система быстро затрет те данные, за которыми пришел грабитель.

Таким образом, можно убедиться, что удаляющая программа для компьютера является достойным экземпляром программ для защиты компьютера и заслуженно занимает свою нишу в сегменте рынка программных продуктов для обеспечения информационной безопасности в бизнесе.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron