Что такое аттракцион 3D_Action

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что такое аттракцион 3D_Action

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 10:17 am

Игровые развлекательные аттракционы занимают важное место в жизни современного человека. И не только как развлечение, - они развивают и учат.

В игровые развлекательные аттракционы играют десятки миллионов человек по всему миру, и с каждым годом эта цифра увеличивается и единственное, чего не хватает современным аттракционам, так это реальности.

По этому, можно с большой уверенностью предположить, что создав мощный игровой развлекательный аттракцион, скажем по мотивам популярных компьютерных игр, Вы дадите десяткам миллионов людей любящим игры, новую реальность и Ваш аттракцион имеет все шансы стать популярным как Диснейленд.

Вы хотите чтоб эта многомиллионная публика стала Вашими клиентами? Тогда аттракцион 3D_Action, - Ваш надежный помощник в этом деле!

67_0.jpg


Что Вам даст аттракцион 3D_Action?

Это востребованный товар:

Игровой развлекательный аттракцион, - это востребованный, товар, народ всегда любил и будет любить развлечения. Это товар который будет продаваться и приносить Вам прибыль.

Это постоянный источник дохода:

Игровой развлекательный аттракцион 3D_Action, установленный в Вашем городе, это стабильный и надежный источник дохода.

Это эксклюзивно и престижно:

Игровой развлекательный аттракцион 3D_Action установленный на Вашей территории, удивит Ваших партнеров и друзей,- ведь только у вас будет такой аттракцион. Аттракцион 3D_Action это хорошее хобби и широкий полет для Вашей фантазии.

Описание аттракциона

Игровой аттракцион 3D_Action это не очки виртуальной реальности и не игра на экране монитора! Это реальный аттракцион в игровом зале, состоящем из одного или нескольких помещений большой площади, в которых смонтированы все периферийные устройства аттракциона (датчики поля, мишени, мины, призы и т.д.) и созданы нужные Вам декорации.

Компьютер с контроллером 3D_Action устанавливается в подсобном помещении, т.е. операторской. Игрок попадает в игровой зал и следуя правилам Вашего аттракциона, должен выполнить поставленные ему игровые задачи.

Весь ход аттракциона может контролироваться ведущим и, если в помещениях установлены телекамеры, транслироваться по кабельным каналам. Аттракцион может использоваться и как телешоу, для публики, и как развлечение для своих гостей или клиентов.

Игровой аттракцион 3D_Action это конструктор. Мы поставляем Вам настроенную под Ваш сценарий программу и контроллер, но пишете сценарий и создаете все декорации будущего аттракциона - Вы. От Вашей фантазии и профессионализма зависит все, и зрелищность и реалистичность и, в конечном итоге доход от Вашего аттракциона 3D_Action.

Игровой аттракцион 3D_Action имеет несколько вариантов комплектации и может поддерживать различное периферийное оборудование: фото мишени, мины, оружие и т.д. Ваш компьютер будет управлять периферийным оборудованием по заложенному в программу 3D_Action алгоритму.

Периферийное оборудование размещается в игровом зале, а компьютер с контроллером в подсобном помещении (операторская) и Вы получаете современный, увлекательный игровой аттракцион для домашнего, офисного развлечения или для организации игровых залов.

Игровой развлекательный аттракцион 3D_Action поставляется в 3 вариантах использующих различные наборы периферийного оборудования:

Вариант 3D_Action: Полный вариант аттракциона использует все типы периферийного оборудования;

Вариант FotoTir: Урезанный вариант. Используются только фото мишени и лазерное оружие;

Вариант Pole: Урезанный вариант. Используются только мины;

Это удобно. Вы можете не покупать сразу все оборудование для аттракциона, если что-то не нужно.

Например, у Вас есть небольшой зал, или его часть и ставить минное поле на полу Вы не можете (недостаточно места). Вы приобретаете только комплект мишеней и лазерного оружия и в программе 3D_Action выбираете вариант "FotoTir" и получаете аттракцион FotoTir.

Через некоторое время Вы сменили помещение. Вам не надо ничего покупать заново, - достаточно докупить мины и Вы получаете полный вариант аттракциона 3D_Action и можете проводить все варианты аттракциона.

Игровой аттракцион 3D_Action, состоит из: Контроллера 3D_Action (подключаемого к USB порту компьютера) Программы 3D_Action (тестированной для Windows: XP/2003/Vista/2008/7) К контроллеру 3D_Action через специальные разъемы подключается периферийное игровое оборудование зала. Есть варианты как проводного так и беспроводного оборудования.

Игровой аттракцион 3D_Action это не очки виртуальной реальности и не игра на экране монитора! Это реальный аттракцион в игровом зале, состоящем из одного или нескольких помещений большой площади, в которых смонтированы все периферийные устройства аттракциона (датчики поля, мишени, мины, призы и т.д.) и созданы нужные Вам декорации.

Компьютер обрабатывает информацию поступающую с игрового поля и выдает результаты на основной дисплей игрового аттракциона. Компьютер обеспечивает эффектное световое оформление игрового аттракциона и полную мультимедийную поддержку создавая эффектное звуковое и световое развлекательное шоу.

Предусмотрен отдельный вариант игрового аттракциона без специальных декораций для быстрого и съемного монтажа игрового аттракциона.

В компьютере заложены более 1 000 000 вариантов прохождения игрового аттракциона , благодаря чему , он не повторяется ! Каждый раз в нем находят , что то новое и интересное


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron