Автоматизация бизнес-процессов

(Продукция компании GKC)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Автоматизация бизнес-процессов

Сообщение KrisGames » Чт окт 12, 2017 8:40 am

Ни одно предприятие в современных условиях не может успешно двигаться к поставленным целям без привлечения средств которым по-плечу автоматизация бизнес-процессов.

Это связано с многими факторами, примером которых может служить растущий объем документооборота при расширении фирмы (или увеличении линейки выпускаемой продукции), необходимость контроля выполнения элементарных операций при производстве, ускорение ведения бухгалтерского учета. Специальные программы для компьютера, предназначенные для автоматизации бизнес-процессов можно перечислять очень долго.

eer5r.jpg


Многие фирмы занимаются разработкой и продажей специальных программ для компьютера, что благоприятно сказывается и на качестве предлагаемой на программном рынке продукции.

Однако, разработчики порой забывают о немаловажной сфере автоматизации бизнес-процессов, как защита информации.

В действительности, предложение специальных программ для компьютера, которые бы качественно выполняли свои функции по обеспечению защиты данных весьма ограничено.

Хорошее ПО, которому стоит уделить внимание, обычно стоит весьма недешево, что отбивает охоту у бизнесменов в их приобретении.

В лучшем случае, не будет приобретено никакое ПО, поскольку некачественные продукты себя никогда не окупают.

От этого зачастую сильно страдает бизнес, ведь утеря конфиденциальных данных в конкурентной сфере предпринимательства обычно означает крах всего бизнеса.

Возникает резонный вопрос: «А зачем затевать автоматизацию бизнес-процессов, если халатное отношение к коммерческой тайне может разрушить годы кропотливой работы по развитию фирмы?». Да просто никогда не стоит забывать о ценности тех знаний, которые так тяжело собирать!

К тому же на рынке программного обеспечения присутствует оптимальная по соотношению цена-качество специальная программа для компьютера Terminator, которая успешно справляется с заявленными функциями и просто не умеет разочаровывать.

Это не просто ПО, а целый программно-аппаратный комплекс, позволяющий осуществлять автоматическое удаление файлов по нажатию кнопки на брелоке, который всегда можно носить с собой.

Это важный аспект информационной безопасности, особенно, если в хранящейся на серверах информации могут быть заинтересованы конкуренты, а рассчитывать на их добропорядочность не благоразумно.

Из всего вышесказанного следует вывод о том, что, прибегая к автоматизации бизнес-процессов, не стоит забывать о приобретении специальных программ для компьютера, предназначенных для охраны «Секретов фирмы», ведь зачастую на подобных тайнах держится весь бизнес.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Продукция GKC»

 

 

cron