Остров привидений в США

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Остров привидений в США

Сообщение Nico » Ср окт 11, 2017 12:54 pm

На свете немало различных мест, пейзаж которых даже белым днем напоминает декорации к фильму ужасов.

Это и находящиеся в разных уголках мира, старые заброшенные кладбища, старинные замки и форты, древние леса и даже острова. Считается, что везде непременно обитают призраки.

Одно из таких мест целый остров привидений, находящийся на территории США.

40052.jpg


В конце 19 начале двадцатого века здесь располагалась больница, где находили свое последние пристанище люди, страдавшие от таких неизлечимых в то время заболеваний, как проказа, оспа, тиф и скарлатина.

Позже здание госпиталя служило центром для реабилитации людей страдающих от наркозависимости.

Окончательно эта больница закрылась в начале шестидесятых годов 20 века, а сам остров привидений в наше время считается заповедником.

Пейзаж, а в большей степени вид заброшенного, полу развалившегося, с разбитыми окнами здания госпиталя, запустение и хаос, а ночами...

Жители близлежащего побережья, не очень хотят посещать остров привидений, особенно в темное время суток, разве лишь те, кто любит «пощекотать» себе нервы.

Ведь, души умерших людей со столь скорбной судьбой, бродящие здесь в сумерках не столь безобидны. Есть сведения уже как минимум о трех бесследно пропавших на острове привидений людях.



Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Остров привидений в США

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 12:55 pm

Никогда не слышала об острове привидений в США. Можно только представить, какое это жуткое место! Сколько бедных душ там обитает! Интересно, а фильмы ужасов на этом острове привидений снимают?

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Остров привидений в США

Сообщение WF7 » Ср окт 11, 2017 12:56 pm

aLena писал(а):Никогда не слышала об острове привидений в США. Можно только представить, какое это жуткое место! Сколько бедных душ там обитает! Интересно, а фильмы ужасов на этом острове привидений снимают?


Да какие ужастики??? Их снимают обычно в спокойных местах, где нет привидений. Как думаете, призракам понравится, если кто-то будет копошиться на их острове? Это большой риск для съемочной бригады.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Остров привидений в США

Сообщение Baster » Ср окт 11, 2017 12:56 pm

Подобных мест возникало огромное количество и в незапамятные времена, когда человечество подвергалось воздействию различных эпидемий и войн, уносивших миллионы жизней.

Средние века стали ярким примером борьбы с потусторонними силами, рьяно ворвавшимися в мир живых: церковь создавала рыцарские ордена и инквизицию, которые боролись с подобными зонами, городами и селениями. Как можно видеть вполне даже успешно.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Остров привидений в США

Сообщение avu » Ср окт 11, 2017 12:57 pm

Действительно жуткое место. Умели же когда-то создавать люди подобные "шедевры" даже без злого умысла. И кто мог подумать, что целый остров станет заброшенным из-за того, что происходило много лет назад. Туда нужно целую армию экстрасенсов отправлять, чтобы помочь душам упокоиться и покинуть мир живых.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Остров привидений в США

Сообщение Adolf » Вт янв 14, 2020 11:55 am

Фильмы ужасов может и снимают там, но ехать туда в одиночку... это испытание серьезное для психики. И фотка в теме приколола, двор питерской хрущевки и призрак... прикольно. :lol:


Вернуться в «США»

 

 

cron