Призрак гостиницы Фламинго

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Призрак гостиницы Фламинго

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 12:16 pm

В США, призрак в гостинице явление не редкое. Особенно часто не могут покинуть мир живых, призраки людей, при жизни не отличавшихся добропорядочностью.

Так, призрак одного из известнейших убийц Америки Багси Сигела, с середины прошлого столетия не покидает особняк номер 810 на Беверли Хиллз.

10e1e931.jpg


Там преступник, на счету которого более сотни жертв и был убит. Теперь его призрак появляется там, в виде бегущего мужчины, силуэт которого поразительно похож на Багси. Он внезапно появляется и так же молниеносно исчезает, до смерти пугая людей.

Но еще больше неудобств доставляет его призрак в гостинице отеля Фламинго в Лас - Вегасе, где он при жизни проводил много времени. Постояльцы, сталкивавшиеся с ним, все как один заявляют, что в номере сначала становится очень холодно, потом появляется Сигел.

Он всегда одет в шикарный смокинг, попивает любимый при жизни Блэк Дэниелс и держит в руках сигару. Но на лице нет ни тени раскаяния! Наоборот, он выглядит самодовольным и напыщенным. При визите этого привидения люди всегда чувствуют приступы паники и парализующего страха.

Интересно то, что призрак Багси в гостинице сам ничего не делает. Он садится в кресло или стоит у бильярдного стола. Но с его приходом мебель начинает передвигаться по номеру, свет включается и выключается. Некоторым жителям, этот призрак в гостинице нанес даже увечья летающими предметами интерьера.

Пострадавшие неоднократно обращались в полицию, но жалобы на проделки мертвого гангстера так и не смогли расследовать.

Власти города не особо чутко реагируют на подобные заявления постояльцев Фламинго. Зато владельцы при случае всегда охотно делятся подробностями проделок призрака в гостинице.

Ведь кроме преступной деятельности Багси был известен богатством, из которого и половины просто не нашли до сих пор. Отчаянные головы надеются задобрить Сигела и получить ключ к его сокровищам.

Многие любители мистического туризма выбирают Фламинго только из-за призрака в гостинице этого отеля! А вам интересно с ним встретиться! Может, именно вам он расскажет, куда спрятал свои сокровища?


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Призрак гостиницы Фламинго

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 12:17 pm

Думаю, что желающие могут получить от призрака Багси всю нужную информацию. Для этого достаточно провести в гостинице спиритические сеансы и выйти на контакт. Конечно, так просто он вряд ли выдаст секрет местонахождения сокровищ, но смельчаки результата все же добьются после пары тройки неудач или выполнения нескольких заданий.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Призрак гостиницы Фламинго

Сообщение Tormoz » Ср окт 11, 2017 12:17 pm

Действительно, призраки возникают либо после мучительной смерти от пыток или самоубийства, что в принципе близко по духу, либо после смерти неординарных людей. А этот преступник был личностью явно неординарной. Естественно хозяева гостиницы не дадут ничего сделать с этим призраком.

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Призрак гостиницы Фламинго

Сообщение Boldin » Ср окт 11, 2017 12:18 pm

А владельцы гостиницы делают неплохой бизнес на своем привидении, ведь многих туристов подобные личности манят. Так что охотникам за привидениями тут делать нечего - владельцы прогонят, а на сильно настойчивых в суд подадут.

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Призрак гостиницы Фламинго

Сообщение Dredd » Ср окт 11, 2017 12:18 pm

Именно такие импульсивные личности, совершавшие при жизни тяжкие преступления, имеют наибольшую привязанность к материальному миру. Не известно почему они не могут покинуть этот мир, но что-то их держит, возможно и деньги, как в данном случае.

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Призрак гостиницы Фламинго

Сообщение Wicka » Ср окт 11, 2017 12:18 pm

Так владельцам гостиницы выгодно, чтобы его не поймали, ведь их гостиница благодаря этому призраку очень даже хорошо процветает.
А вот пробовать договориться с призраком преступника, чтобы получить его деньги, все же не стоит. Легкие деньги, конечно, манят, но мало ли какую цену может запросить призрак, если вы не забыли, преступника при жизни!


Вернуться в «США»

 

 

cron