Дьявол из Джерси – кто он?

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Дьявол из Джерси – кто он?

Сообщение ElenaS » Ср окт 11, 2017 12:12 pm

А знаете ли вы, что дьявол из Джерси известен уже с двенадцатого века. Поговаривают, что это нежеланный ребенок какой то колдуньи.

Выглядит это дьявол из Джерси ужасающе: около метра ростом, вытянутая лошадиная морда, за спиной крылья, шея длинная, на нижних конечностях копыта.

Ill45ium.jpg


В древние века считали, что увидеть это чудовище - предзнаменование несчастий или катастроф.

За прошедшие века набралось больше двух тысяч описаний встреч людей с дьяволом из Джерси. Он растерзал огромное количество животных и птиц. Люди, повстречавшие этого монстра иногда лишались рассудка, иногда навсегда...

Двадцать первый век принес новые встречи с дьяволом из Джерси. Несколько раз его видели в Мурстоуне и Фрихолде. В 2008 году житель Пенсильвании увидел монстра во дворе своего дома. А годом позже дьявол из Джерси снова появился в своем родном городе.

В следующий раз монстра чуть не сбил на дороге автотурист недалеко от Парсиппани, и по уверениям старожилов – туристу повезло.

С первого появления дьявола из Джерси на него ведется охота. Даже награду обещали за его поимку. Но ни убить, ни взять живьем еще никому не удавалось. Пуль он не боится, от охотников ловко увертывается или улетает.

Может оно и к лучшему, неизвестно что еще умеет это исчадие ада...



Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дьявол из Джерси – кто он?

Сообщение Boldin » Ср окт 11, 2017 12:13 pm

В принципе все так же, как и с остальными мистическими существами, ни пуль не боится, не поймать никто нем может, как и чупакабру, йети или человека мотылька.

Возможно это создание перемещается с соседнего с нашим плана бытия? Тогда это могло бы объяснить почему его не берут пули. Ну, или его охраняет какое-то могущественное заклятие, а вполне возможно, что и не одно. Во всяком случае, без защитных талисманов туда лучше не соваться.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дьявол из Джерси – кто он?

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 12:13 pm

Что то этот дьявол из Джерси очень напоминает всем известную чупакабру. Особенно интересно, что он известен с двенадцатого века. Это заставляет по новому взглянуть на версию о том, что чупакабра результат генетического эксперимента, возможно неизвестный вид животного.

Аватара пользователя
Planer

Маэстро
Странник
Сообщения: 172
Рег. Сб май 08, 2010 12:37 pm
Награды: 1
Репутация: 26
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Дьявол из Джерси – кто он?

Сообщение Planer » Ср окт 11, 2017 12:14 pm

Интересный обитатель, хотелось бы побольше о нем узнать. И почему считается, что это ребенок колдуньи? Тем более если он нежелательный, то по каким причинам наделен такими способностями? Одним словом вопросов достаточно много, а ответов пока не предвидится - вряд ли кто-то захочет поближе знакомиться с этим дьяволом из Джерси.

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дьявол из Джерси – кто он?

Сообщение AliBaba » Ср окт 11, 2017 12:14 pm

Что бы он не умел, а встречаться с ним лучше не стоит, возможно он таким образом у людей крадет удачу или успех? Возможно добавляет каких-либо неприятностей и получает от того свою выгоду, но так или иначе эту нечисть лучше избегать, ничего хорошего он людям еще не приносил, а вот узнать его историю было бы интересно.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Дьявол из Джерси – кто он?

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 12:15 pm

Дьявол из Джерси - существо крайне опасное! Зачем его ловить? Скорее всего, у этого монстра еще и родственнички имеются. Мстить начнут - мало никому не покажется...


Вернуться в «США»

 

 

cron