Девушки - вампиры Луизианы

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Девушки - вампиры Луизианы

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 11:45 am

Новый Орлеан, крупнейший город штата Луизиана. Местность была открыта испанцами в 16 веке, но чуть позже, территорию колонизировали французы, и в 1718 году появился Новый Орлеан. Именно во время колонизации в городе и появились первые девушки - вампиры.

Дело в том, что захватчики просили власти Франции прислать им молоденьких женщин для создания семей.

rt45t.jpg


Родина помогла колонистам, но оказала медвежью услугу. Первую партию девушек набирали из неблагополучных семей, детдомов и домов терпимости. Взять с собой разрешалось только то, что войдет в чемодан он, по странному совпадению, был в форме гроба.

Свадебного бума не случилось. Несостоявшихся жен избивали, насиловали и заставляли заниматься проституцией. Пришлось их спасать и отправить обратно во Францию, но не всех...

Тут-то и началась череда непонятных смертей мужчин в городе, почти каждое утро находили обескровленные тела, были случайные свидетели, заговорили о девушках - вампирах.

Убеждение в их существовании подкреплялось все новыми обстоятельствами. Зачем, например, на третьем этаже монастыря, где жила одна из групп молодые француженок, оборудовали тяжелые ставни, которые открывались только по ночам? И почему днем они почти всегда спали?

Уже в конце двадцатого века, для того чтобы убедить местное население, что никаких девушек - вампиров не существует, охотники за привидениями просили разрешение провести собственное расследование.

И получили отказ! Но парни оказались смелыми и устроили ночью засаду на территории монастыря. Утром все были найдены обескровленными. Зверское убийство так и не было раскрыто и тщательно замалчивается властями.

Прошли годы, Новый Орлеан сильно вырос и изменился, но старым историям не дают уйти в лету, Убийства продолжаются, хотя уже не так часто. Но может просто девушки - вампиры стали осторожнее и стали прятать тела жертв? Благо в большом городе люди пропадают ежедневно...

Как бы не было страшно, поток любителей мистики не иссякает. Чего добиваются девушки - вампиры и почему никогда не нападают на туристов? Может быть, именно вам они откроют свою тайну...


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Девушки - вампиры Луизианы

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 11:46 am

Оригинальное суждение. Дескать не таких девушек прислали, как будто если бы прислали других, что то бы изменилось. Даже смешно, как будто не понятно, почему ставни были закрыты днём и открыты ночью. Прям, они не при делах. Нет, это уже святотатство, устроить публичный дом в монастыре. После такого, ничего удивительного в нашествии вампиров, ещё легко отделались.

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Девушки - вампиры Луизианы

Сообщение Balda » Ср окт 11, 2017 11:46 am

Какие бы цели девушки вампиры не преследовали, но они убивают людей, а значит, с этим нужно что-то делать. Какая бы судьба не постигла их в прошлом, сегодня мы живем в совершенно другом обществе. Думаю, что даже девушкам вампирам убийства ни в чем не повинных людей не должны сходить с рук.

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Девушки - вампиры Луизианы

Сообщение Dredd » Ср окт 11, 2017 11:47 am

Справедливость на свете есть, даже если она принимает настолько страшную форму. Кто виноват жителям штата, что они вели себя по-скотски по отношению к женщинам? Вот и поплатились они, а расхлебывать ситуацию их потомкам.

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Девушки - вампиры Луизианы

Сообщение Tarantul » Ср окт 11, 2017 11:47 am

Девушки-вампиры это очень интересно и интригующе, особенно для туристов мужского пола. Ведь загадочность и привлекательность - это гремучая смесь перед которой мало кто из мужчин может устоять.


Вернуться в «США»

 

 

cron