Настоящий оборотень из Огайо

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Настоящий оборотень из Огайо

Сообщение ElenaS » Ср окт 11, 2017 9:37 am

В газете штата Огайо летом 2005 года вышло интервью, взятое у дальнобойщика Скотта Уильямса.

Уильямс утверждал, что зверь которого он видел был самый настоящий оборотень. Статья вызвала большой резонанс среди местного населения .

С тех пор на магистрали I-76 мало кто останавливался из-за страха встретиться с опасным животным, даже те кто совсем не верит в эти рассказы, все равно предпочитают не рисковать...

535.jpg


По словам Скотта, он ехал ранним утром по участку развязки по направлению на Пенсильванию, ехал очень медленно, солнце только начало подниматься из-за горизонта.

Первые лучи освещали мелькавшую по бокам кузова обочину, когда он резко затормозил, увидев непонятное существо, терзающее тушу оленя.

Уильямсу показалось, что чудовище, жадно пожиравшее свежее мясо, напоминало смесь волка и гориллы. Он готов был биться об заклад, что встретил настоящего оборотня.

Журналист, бравший интервью, переспросил очевидца, не было ли видение плодом фантазии водителя из-за недостатка сна в дороге. Но мужчина настаивал на своем. Ведь он накануне хорошо выспался днем, поэтому сомнений у него в факте существования настоящего оборотня не было. С тех пор даже те, кто не верил, что настоящие оборотни существуют, объезжали стороной этот участок дороги.



Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Настоящий оборотень из Огайо

Сообщение avu » Ср окт 11, 2017 9:38 am

Узнается этот самый дотошный подход неверующего Фомы: а не померещилось ли...? Вот только при встрече с реальными мистическими существами мало кто из них задумывается не померещилось ли им это. Бегут дальше чем видят только пятки сверкают.

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Настоящий оборотень из Огайо

Сообщение Balda » Ср окт 11, 2017 9:39 am

Подозрительная история. Подозрительна тем, что легко проверяема. Водитель указал примерно место, где видел какое то существо пожирающего убитого оленя. Там наверняка остались следы, как пиршества, так и этого существа. Не думаю, что было бы сложно устроить облаву и по следам найти и разобраться, что это за существо. Но почему то это никого не заинтересовало, кроме одного репортёра, который тоже почему то быстро замолчал.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Настоящий оборотень из Огайо

Сообщение Troll » Ср окт 11, 2017 9:41 am

Потому что через 10 мин. после выхода материала, главжуру позвонили из ФБР и так и сказали - прекращайте фигню всякую писать и пугать народ, а то мы вам .... :D
Остается загадкой. какое дело есть ФБР до газетных сплетен. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Настоящий оборотень из Огайо

Сообщение Dredd » Ср окт 11, 2017 9:41 am

Самое ценное в этой истории, это то что событие произошло недавно. Жаль ничего не говорится была ли проверка, какие следы были обнаружены. нет ли свидетельств дорожных рабочих. Любое шоссе не настолько безлюдно, что бы совсем не было свидетелей и следов.


Вернуться в «США»

 

 

cron