Район Сохо в Нью-Йорке

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Район Сохо в Нью-Йорке

Сообщение TSheff » Ср окт 11, 2017 7:58 am

Иконой стиля именуют людей, внешний вид и образ жизни которых являются предметом подражания. В США есть целый район, который по праву может носить это звание.

Район Сохо в Нью-Йорке – местность, граничащая с Уолл-Стрит, является полным антиподом делового центра, как в архитектуре, так и в стиле жизни своих обитателей и гостей.

im5g.jpg


Невысокие дома, построенные около ста лет назад, просто напичканы модными магазинами, стильными ресторанами и популярными клубами.

Попасть в район Сохо в Нью-Йорке мечтают многие модники и модницы мира. Тут можно узнать последние тенденции моды, тренды кулинарного искусства и понять, чем дышит клубный фешн.

Причем все это можно сделать за один день. В перерывах между шоппингом очень легко отыскать уютный ресторанчик, чтобы оценить изысканность местной кухни.

Некоторые рестораны района Сохо в Нью-Йорке принадлежат местным селебрити, и побывать их заведении означает приобщиться к жизни звезды.

После «дел праведных» можно уже и в клуб на всю ночь отправляться. А можно и не в один успеть, ведь клубы в Сохо закрываются лишь под утро, а магазины и рестораны, кстати, тоже работают допоздна.

В районе Сохо в Нью-Йорке как нигде в мире все продумано для удобства ценителей модного и красивого!



Вернуться в «США»

 

 

cron