Парк развлечений Universal Studios

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Парк развлечений Universal Studios

Сообщение Nico » Ср окт 11, 2017 7:54 am

Знаменитый парк развлечений Universal Studios Florida располагается в солнечном городке Орландо, как понятно из названия, - штата Флорида. Основатель этого чудесного места – одна из старейших американских киностудий NBC Universal.

Благодаря этой компании каждый может окунуться в загадочный мир создания кино и мультфильмов и стать ближе к любимым персонажам.

139astle.jpg


Парк развлечений Universal Studios Florida состоит из двух тематических секторов. В Universal Studios Florida вас ждут аттракционы, посвященные различным фильмам («Терминатор», «Возвращение мумии», «Люди в черном» и др.) и мультикам («Шрек», «Симпсоны»).

В секторе Islands of Adventure вам посчастливится стать героем популярных историй, комиксов и сказок.

Путешествуйте вместе с Гарри Поттером, участвуйте в сражениях Человека-Паука, взгляните в лицо опасности в Парке Юрского периода!

Полностью погрузиться в атмосферу тайн и приключений помогут бесподобные декорации и впечатляющие спецэффекты.

Ну и, конечно, не обойдется без обязательных атрибутов американских горок: огромные мертвые петли, безумные виражи, перевороты вверх тормашками, скоростные спуски – будьте к этому готовы!

Для тех, кто любит более спокойный отдых, в парке Universal Studios Florida также найдется немало интересного. Подарите себе и детям незабываемые впечатления!



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Парк развлечений Universal Studios

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 7:54 am

Слышал историю о том, что в парке развлечений Universal Studios Florida пропал без вести монтажник во время строительства аттракциона к фильму "Мумия". Говорят, что теперь там бродит то ли его призрак, то ли сама мумия.


Вернуться в «США»

 

 

cron