Проживание в США

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Проживание в США

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 7:32 am

Иностранные граждане, планирующие посетить Америку и задержаться в стране на некоторое время, должны получить согласие консульства Америки. Без разрешения консульства, невозможно официальное проживание в США.

tra40.jpg


Аналогичным разрешением на временное проживание в США является выдача гражданину гостевой визы «В», которая выдается с целью посещения страны для деловой командировки или отдыха.

Виза «В-1» оформляется для тех граждан, которые посетили страну по работе. Эта виза позволяет ездить на совещания, встречаться с партнерами по бизнесу, проводить собеседования и различные финансовые операции, а также осуществлять покупку, продажу недвижимого имущества или предприятия.

Виза «В-1» предусматривает временное проживание в США без права получения заработной платы.

Виза «В-2» оформляется для граждан, посетивших Америку с целью отдыха. Данная виза позволяет осуществлять туристические походы, навещать друзей и близких, посещать экскурсионные программы, получать медицинские услуги, а также участвовать в развлекательных мероприятиях.

Гостевая виза, оформляемая с целью временного проживания в США, допускает нахождение на территории Америки гражданина определенное время, поэтому покинуть страну необходимо до истечения срока действия визы.


Искусство это жизнь

Вернуться в «США»

 

 

cron