Черный призрак из Альбукерке

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Черный призрак из Альбукерке

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 10:18 am

Загадочная призрачная фигура, была замечена на территории одного из кладбищ города Альбукерке в штате Нью-Мексико. Очевидцы утверждали, что это был черный призрак. Событие привело к остановке движения на автомобильной дороге и заставило людей разбегаться в панике.

По сообщению издания The Huffington Post в Альбукерке видели на кладбище San Jose необычную полупрозрачную фигуру, одетую в плащ с широким капюшоном поверх просторных одежд. По свидетельству наблюдавших его появление обратило в бегство людей и застопорило движение по шоссе.

rr5t4.jpg


Чуть позже, очевидцы выложили в Сеть фотографии черного призрака, что привело к активному обсуждению этой тайны.

Фотографии прокомментировали тысячи человек. Часть из них предположила, что тайна черного призрака объясняется довольно просто - это ходил облаченный во все черное посетитель. Однако есть достаточно пользователей, которые считают незнакомца явлением сверхъестественного плана.

Те, кто находился рядом в момент события, высказывали мнение, что явилась сама Смерть или ее «мрачный жнец» или черный ангел.

Общее мнение все же было таково: «Какой-то парень предположил, что это черный призрак, и многие с ним согласились. Возможно, это и выглядит странной версией, но будь вы там, то решили бы так же. Это было очень необычно и пугающе».

Тайна черного призрака заставляет беспокоиться местных обитателей – они считают это свидетельством или чего-то мистического и нехорошего, или возобновления сатанистами своих ритуалов.


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Черный призрак из Альбукерке

Сообщение Tormoz » Ср окт 11, 2017 10:19 am

Думаю, что люди уж точно не стали бы толпами бежать от парня, переходящего дорогу, тем более с полной остановкой автомобильного движения. Не понимаю как версия о простом человеке могла им даже в голову прийти. Ведь в авто все сидят отдельно, значит каждый видел мистическое существо, от того и побежали.

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Черный призрак из Альбукерке

Сообщение Boldin » Ср окт 11, 2017 10:19 am

Может и мистификация, а может и призрак ходил по кладбищу. Что тут странного? Хотелось бы знать, а где же ему ещё ходить, как не по кладбищу? Всем известно, кладбище первое место для появления призраков. Одно можно сказать наверняка, людям не померещилось. Слишком много свидетелей. Но если это призрак, значит там поблизости что то произошло, призраки просто так не появляются.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Черный призрак из Альбукерке

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 10:20 am

Очень сомневаюсь, что люди из Альбукерке разбегались бы в панике от простого человека, облаченного в черную одежду. Это люди, у которых при себе явно есть оружие! Уверен, что это был призрак и его сущность было видно невооруженным взглядом.

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Черный призрак из Альбукерке

Сообщение Tarantul » Ср окт 11, 2017 10:20 am

Разбежавшихся людей можно понять, особенно если черный призрак появился в стиле киношных ужастиков - из темноты прямо на проезжей части. Так и сердце остановится может, не то что уйти в пятки.


Вернуться в «США»

 

 

cron