Дом Винчестеров

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Дом Винчестеров

Сообщение Buxyr » Вт окт 10, 2017 10:28 am

Дом Винчестеров [Winchester Mystery House] по праву считается одним из самых загадочных и эксцентричных не только в США, но и во всем мире. Он был построен под руководством духов и исключительно для них.

История такова. Сын того самого Оливера Винчестера, изобретателя оружия, женился на прекрасной Саре Парди. У них родилась девочка, но вскоре погибла.

obj_090.jpg


Когда умер еще и муж, безутешная женщина обратилась к медиуму за помощью (это тогда было широко распространено в США).

Экстрасенс убедил вдову, что все беды в их семье - это месть погибших от оружия, изобретенного ее свекром. Для того чтобы избавиться от невзгод, нужно построить огромный лабиринт. В нем должны были заблудиться разгневанные души и проклятья их родных.

Сара купила недостроенный дом. И началось возведение здания, которое позже назовут "позором Винчестеров". Женщина постоянно консультировалась с духами мажа и дочки, каждая комната перестраивалась по много раз.

В итоге получился дом с лестницами в никуда, глухими вытяжками, окнами в полу и тому подобное. Сара своего добилась!

Дом Винчестеров: Мистический туризм

Дом Винчестеров - один из самых густо населенных призраками домов. В нем не только ночью, но и днем стонут, плачут и осыпают проклятиями заблудившиеся в лабиринте души. В этом доме не бывает тишины. Некоторые из призраков, смирившись с заключением, играют на рояле (звук отчетливо слышен из танцзалов), или включают воду в замурованных санузлах.

Есть в этом доме и комнаты, в которых по тринадцать окон с тринадцатью стеклами - это ловушки. В этих западнях постоянно появляются отпечатки ладоней на стеклах, как будто их пытаются открыть.

Дом Винчестеров - явно не для слабонервных любителей мистического туризма. Или смельчаки еще остались?!


Искусство это жизнь

Вернуться в «США»

 

 

cron