Экскурсионные туры во Францию

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Экскурсионные туры во Францию

Сообщение Buxyr » Вт окт 10, 2017 6:52 am

Франция по праву считается самой романтичной страной на Земле и почти каждый любитель туризма мечтает попасть в Париж, чтобы увидеть красоту этой страны.

Чтобы исполнить это желание, и вы своими глазами это увидели, достаточно купить экскурсионный тур во Францию.

10uit.jpg


Добраться до Франции быстрее всего на самолете. Из Москвы до Парижа можно долететь всего за три с половиной часа, а если вы никуда не торопитесь, можно добраться до пункта назначения и на железнодорожном транспорте.

Большой популярностью пользуются экскурсионные туры по Франции на автобусе, кроме того, существуют автобусные туры по Европе с заездом и во Францию.

Выбирать экскурсионные туры во Францию стоит исходя из предложенной туроператором программы (чаще всего это посещение знаменитого Лувра, Собора Парижской Богоматери и Елисейских полей). Также лучше сразу учитывать срок поездки и ее стоимость.

Кроме всего прочего, в Париже стоит посмотреть готические соборы, прогуляться по узким улочкам, посетить музеи, рестораны и кафе. Попробовать знаменитую французскую кухню.

Помните, что приобретая экскурсионный тур во Францию, можно воспользоваться специальными предложениями и акциями «Горящая путевка», предложенными туроператором.


Искусство это жизнь

Вернуться в «Франция»

 

 

cron