Реальные истории о вампирах

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Реальные истории о вампирах

Сообщение ElenaS » Вт апр 10, 2018 6:35 am

О великая Франция, страна романтики, любви и поцелуев. Те, кто побывал тут хоть раз в жизни, смогли убедиться в этом и не пожалели о таком необычном путешествии.

Но стоит знать и обратную сторону этих прекрасных мест, ведь именно во Франции местные жители так часто рассказывают очень даже реальные истории о вампирах.

687eg.jpg


Туристы по приезду домой никогда и никому не раскроют всех секретов своей поездки и то, что услыхали об этих кровопийцах, блуждающих по ночному Парижу или Марселю.

Но факт остается фактом и от правды никогда и никому не скрыться. Побывав во Франции и услыхав хотя бы одну реальную историю о вампирах, вы смогли бы убедиться в этом.

Примером тому являются внезапно пропавшие русские туристы, еще в конце 2015 года, которые были укушены одним из вампиров.

Нашли их спустя месяц в окружении таких же кровопийц под самой Эйфелевой башней в полнолуние.

Теперь этих людей, можно сказать, - не существует в реальности, они живут в ином мире, мире вечности, поиска новых жертв и борьбы за свежую кровь.

Верите вы или нет, но истории о вампирах реальны! Кто хочет убедиться в этом, добро пожаловать в страну романтики Францию.



Вернуться в «Франция»

 

 

cron