Привидения Евро Дисней Ленд

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Привидения Евро Дисней Ленд

Сообщение Nico » Пн окт 09, 2017 8:48 am

Неподалеку от Парижа есть Евро - Дисней Ленд. Прекрасное место для отдыха всей семьей. Его открытие состоялось в 1992 году.

И вместе с обычными посетителями там, по утверждению десятков служащих и туристов, - появились настоящие привидения. Никто толком объяснить не может, чем же полюбилось это место призракам.

sXObEx.jpg


Одна из версий, - парк развлечений построили в не подходящем месте, где много лет назад, проходила большое сражение, на котором пало много воинов.

Другая версия - на территории почти в две тысячи гектаров построен огромный аттракцион «Дом привидений», - Phantom Manor, который понравился и настоящим привидениям тоже.

Привидения не только разгуливают ночами по Евро - Дисней Ленду, - посетители парка утверждают, что там и в светлое время суток можно увидеть необъяснимые явления.

Так, например, мужчина долго общался с привлекательной блондинкой, и даже пригласил ее на чашку кофе. Красавица согласилась и ... растворилась в воздухе!

Женщина, приехавшая в Евро - Дисней, и подумать не могла, что настоящие привидения обитают так даже днем. Однако, когда незнакомый малыш попросил у нее мелочь, а она отказала, тот басом взрослого мужчины обругал ее, и… исчез. Туристку долго приводили в чувства.

Служащие парка твердо уверены в существовании настоящих привидений. По ночам эти невидимые посетители включают аттракционы. По словам сторожей, больше других привидениям нравится Disneyland Railroad — Main Street Station - вокзал с паровозами.

В темное время суток вагоны перевозят невидимых пассажиров, голоса которых отчетливо слышны. Один из охранников заверяет, что за одну ночную смену выключал аттракцион трижды, и даже обесточил его, но вагоны вновь тронулись с места и поехали.

Как узнать, что нужно настоящим привидениям в таком неподходящем для них месте, и главное, кто сможет это сделать? Может, вы?



Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Привидения Евро Дисней Ленд

Сообщение Boldin » Пн окт 09, 2017 8:49 am

Мне обе версии появления настоящих призраков в Евро - Дисней Ленде кажутся правдоподобными. В любом случае что-то держит этих призраков на земле, и они развлекаются, как могут. Главное, чтобы зла не делали. Но давно пора туда специалистам отправиться и узнать, что же туда привлекает этих призраков!

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Привидения Евро Дисней Ленд

Сообщение Akula » Пн окт 09, 2017 8:49 am

Настоящие привидения, думаю. По крайней мере, очень хочется верить, что это не проделки аниматоров для рекламы аттракционов. Но есть же специалисты по паранормальному - выяснят, тогда аниматорам несладко будет, если привидения их рук дело!

Аватара пользователя
Planer

Маэстро
Странник
Сообщения: 172
Рег. Сб май 08, 2010 12:37 pm
Награды: 1
Репутация: 26
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Привидения Евро Дисней Ленд

Сообщение Planer » Пн окт 09, 2017 8:49 am

Конечно можно списать на профессионалов: аниматоров, постановщиков сцены. Уверен в таком аттракционе настоящим профессионалам, тем более при хорошем финансировании есть где развернуться. Но тем не менее дыма без огня не бывает, вполне возможно, что приходят туда призраки отдохнуть так сказать,развлечься.


Вернуться в «Франция»

 

 

cron