Купите дом с привидениями

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Купите дом с привидениями

Сообщение ElenaS » Пн окт 09, 2017 8:38 am

Если вы мечтали жить во Франции, но смущала цена на недвижимость и землю, сейчас самое время для покупки. В городке Арбресль продается дом с привидениями, стоимостью 1 евро. Хозяева выставили этот экстраординарный лот на французском аналоге аукциона eBay.

44r45.jpg


Дом с привидениями, площадью сто десять метров комфортабельным назвать сложно. Но он расположен на земельном участке в триста пятьдесят квадратных метров! Одна территория даже без построек могла бы стоить кругленькую сумму, если бы там по ночам не хозяйничали призраки...

Такая неприлично низкая цена, объясняют хозяева, обусловлена тем, что их просто измучили призраки. В доме с привидениями постоянно передвигается мебель без участия жильцов, в пустых комнатах кто-то ходит, посуда летает по комнатам, а если что-то посадить на земельном участке, то на утро он снова окажется вспаханным.

В середине прошлого века в этом доме произошло зверское убийство, и, скорее всего, не одного человека. Вот обычный дом и стал настоящим домом с привидениями. Успокаиваться призраки видимо не желают.

Поэтому хозяин просто не видит другого способа избавиться от дома с привидениями, как продать его хоть кому-то. Просто уйти из дома он не может, он уверен, что призраки тогда пойдут за ним и в его новый дом.

Так что, если вы любитель всего паранормального - самое время приобрести дом с привидениями. Даже если жить там не собираетесь, это очень удачное место для проведения мистических экскурсий!



Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Купите дом с привидениями

Сообщение Wicka » Пн окт 09, 2017 8:39 am

Интересно, а как этот дом попал к теперешнему хозяину? Ему он, наверное, тоже недорого достался - и он уже размечтался, мол, всех трогали привидения, а его не тронут. А не тут то было! Теперь и остается бедолаге, как на паперти, канючить: "Купите дом с привидениями, ну купи-и-и-те ....". И с чего он взял, что они следом не пойдут? Мне кажется, у них, уже и чемоданы собраны- так, на всякий пожарный...

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Купите дом с привидениями

Сообщение Boldin » Пн окт 09, 2017 8:40 am

Понятно, что описанный в статье случай не в радость хозяевам дома. Но меня всегда раздражают люди желающие купить дом с привидениями. Они, что думают, что привидения принесут им счастье? Как правило привидения возникают в случае какой то трагедии. Не будет счастья на чужом горе, хотя и очень давно случившемся.

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Купите дом с привидениями

Сообщение Dredd » Пн окт 09, 2017 8:40 am

Да, любителям мистического туризма такой дом был бы в радость. Может кто-то возьмется сделать из него настоящий отель с привидениями. Так все желающие смогут провести незабываемую ночь в окружении потусторонних сил. Главное что-бы призраки были не сильно агрессивными, а то большое количество людей может вызвать какую угодно реакцию с их стороны.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Купите дом с привидениями

Сообщение aLena » Пн окт 09, 2017 8:41 am

Наверно, там что то более не чисто, чем кажется. Бизнес на мистическом туризме в такой дом и сами жильцы могли организовать. Но они продают дом за копейки. Так, если они продают дом за копейки, не могут там жить, то только безумец согласится покупать такой дом. Мало ли, что у призраков этих на уме?
Кстати, а чего хозяева так уверены, что если они продадут дом, а не просто уйдут, то призраки за ними не последуют? Загадка!

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Купите дом с привидениями

Сообщение Aleksei » Пн окт 09, 2017 8:41 am

При всех странностях этого дома цена в 1 евро явно таит в себе подвох. Наверняка владельцы дома будут выдвигать какие-то дополнительные условия. Ведь в конце концов можно было бы снести дом и продать землю за хорошую цену.


Вернуться в «Франция»

 

 

cron