Девочка-призрак из Глазго

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Девочка-призрак из Глазго

Сообщение Ustinova » Сб окт 07, 2017 8:01 am

В Глазго в лифте небоскреба «Ред Роуд», появилась девочка-призрак. Девочка-призрак появлялась только в лифте и только в ночное время... охранники офисного здания не жаловались, боясь, что их отправят на переосвидетельствование, и они могут потерять работу.

А жалобы уборщиц и ночного обслуживающего персонала офисов долго оставались без внимания, пока однажды не произошел трагический случай... Девочка-призрак появилась белым днем...

gh36c.jpg


Семья молодоженов, неожиданно столкнувшись с призраком девочки в лифте, получила серьезную психическую травму. У беременной женщины от страха произошли преждевременные роды.

Супруги обратились в отделение полиции, куда представили заключение медиков. В нем было подтверждено, что ребенок родился раньше положенного срока из-за сильного эмоционального потрясения.

Супруги настаивают, что вызвано оно именно встречей с девочкой - призраком в лифте, которая взялась, по их словам, «ниоткуда» между пятым и шестым этажами, прошла через лифт и скрылась в его стене...

Все это получило широкую огласку, и по району поползли тревожные слухи, и делом о девочке - призраке пришлось заняться всерьез полиции, которая попыталась списать призрак девочки в лифте на проделки местных шутников, но сотрудники здания потребовали найти шутников и наказать.

Найти этих неуловимых «хулиганов» так и не удалось. Зато к расследованию подключились медиумы и специалисты по паранормальным явлениям.

Вот они-то, как раз уверены, что это не проделки шутников, а самая настоящая девочка - призрак в лифте знаменитой высотки!



Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Девочка-призрак из Глазго

Сообщение Aleksei » Сб окт 07, 2017 8:02 am

Ровным счетом ничего удивительного, если бы в прессу просочилась информация о том, что по отелю бродит призрак, пугающий людей, дела отеля явно скатились бы ниже некуда. Интересно, экстрасенсы уже проводили собственное расследование на том месте и что им удалось узнать?

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Девочка-призрак из Глазго

Сообщение Baster » Сб окт 07, 2017 8:02 am

Владельцы отеля и полиция все как один стараются замолчать уже очевидный факт существования призраков, их усилия направлены на поиски таинственных хулиганов, которых попросту не было. Естественно, что управляющие пытались скрыть этот факт от огласки, ведь на счету была репутация их заведения, думаю, заявления работников просто не пускали в ход, а складировали как макулатуру.


Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron