Самое ужасное чудовище Ирландии

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Самое ужасное чудовище Ирландии

Сообщение ElenaS » Сб окт 07, 2017 7:35 am

А любителям пощекотать нервы точно стоит побывать на озере Лох-Ри. Именно там обитает одно из самых ужасных чудовищ Ирландии.

Оно не такое известное, как Несси, но местные жители с удовольствием рассказывают о нем. На сегодняшний день есть уже множество свидетелей, которые воочию наблюдали, как оно выныривает из воды.

min4ne.jpg


Но его вид и движения настолько устрашающие, что все как один, не сговариваясь, называют его не иначе как ужасное чудовище.

Одними из первых увидели его трое священников, еще в шестидесятых годах прошлого века. Им, конечно, была известна древняя легенда о существовании этого ужасного чудовища. Но увидеть его это совсем другое!

Когда все трое удобно сидели на берегу озера с удочками, над водой показалась голова монстра...

По словам священников, она очень напоминала голову питона, но значительно крупнее и страшнее.

Вот их описание: Монстр был более пяти метров в длину, хотя точно сказать сложно, он появлялся над водой фрагментами; на спине несколько уродливых горбов; длинный хвост с огромными острыми шипами, - своим видом оно внушало панический страх! Поистине ужасное чудовище!

Монстр плыл недалеко от берега - менее сотни метров, и совсем не обращал внимания на присутствие людей, поэтому его удалось рассмотреть довольно хорошо.

Из своей встречи с этим ужасным чудовищем священники тайны не делали и охотно описывали ее журналистам, даже выступили с сообщением на съезде Ирландского общества рыболовов.

После этого одно за другим стали приходить свидетельства от разных людей, которые тоже видели монстра.

Шумихи было много, ужасному чудовищу из озера даже имя дали - Лори.

Известный ихтиолог Ян Сундберг, безуспешно пытавшийся поймать Несси, решил взять реванш и изловить это ужасное чудовище Ирландии.

Он взял лучшее оборудование, собрал специалистов экстра - класса, но охота ничего не дала...

Лори, как и Несси так мастерски скрывался, что Сундбергу и его команде не удалось даже издали посмотреть на ужасное чудовище, хотя приборы часто фиксировали непонятные подводные объекты.

Может эти монстры, умеют становиться невидимыми? Или живут в нескольких измерениях? И где реальные доказательства, что Лори не существует?



Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Самое ужасное чудовище Ирландии

Сообщение aLena » Сб окт 07, 2017 7:35 am

Очень интересно! Только не понимаю, почему его называют ужасным. Из-за внешности только? Ведь людям оно ничего плохого не делает. И я не понимаю, зачем его ловить. Пусть живет. А увидеть его хотелось бы. Интересно, люди в том озере купаются? Мне бы было немного страшно там плавать, зная, что где-то там Лори, который может вынырнуть в любой момент.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Самое ужасное чудовище Ирландии

Сообщение Aleksei » Сб окт 07, 2017 7:37 am

Боюсь нашим ученным еще слишком далеко до того момента, когда они смогут "ловить" таких монстров как Нэсси или Лори. Думаю, что они обладают гораздо более могущественными способностями, чем люди, так как развивались на протяжении многих веков, а то и тысяч лет, ведь сколько они живут, нам не известно.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Самое ужасное чудовище Ирландии

Сообщение Topor » Сб окт 07, 2017 7:38 am

Не думаю, что подобные твари могут скрываться в параллельных мирах. Скорее всего озеро очень глубокое и таит в себе множество укрытий, которыми Лори мастерски пользуется.


Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron