Так существует ли чупакабра?

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Так существует ли чупакабра?

Сообщение Nico » Чт окт 05, 2017 11:06 am

Некоторые мистические существа обитают только на определённых континентах, но со временем могут перебираться далеко за их пределы.

Пока наука раздумывала над вопросом, существует ли чупакабра, чудовище покинуло пределы обеих Америк, и нашло новое пристанище, - на территории Германии.

2io5.jpg


И, как обычно,. официальная наука не способна объяснить некоторые факты...

Не так давно на одном из пастбищ неподалеку от Дрездена, было обнаружен около десятка мертвых овец, по схожим признакам было понятно, что это дело рук загадочного монстра. Тем более его и самого уже несколько раз видели местные фермеры...

Пока власти и ученые размышляют, существует ли чупакабра, американский гость высасывает кровь из домашнего скота, и еще не факт, что люди в безопасности!

Вы можете сами отправиться в Германию, чтобы самостоятельно понять, существует ли чупакабра.

Местные фермеры шепотом переговариваются между собой о реальности существования монстра, но общественное мнение придерживается научной точки зрения.

В это время загадочное чудище бродит где-то рядом с людскими поселениями в поисках новых жертв...



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Так существует ли чупакабра?

Сообщение Baster » Чт окт 05, 2017 11:07 am

Да и ехать никуда не надо, эта чупакабра и здесь встречается довольно часто. Но вот, что интересно, если где то удастся подстрелить её, а такие случаи были, то труп чупакабры тут же куда то пропадает, а если не удаётся его по быстрому спрятать, то куча экспертов тут же даёт объяснения, дескать всё нормально. Вот только по тем ли останкам, вот в чём вопрос?

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Так существует ли чупакабра?

Сообщение Wicka » Чт окт 05, 2017 11:07 am

Как страшно! Не хотела бы я встретить такое чудовище! Мало ли что у него на уме? Сегодня убивает овец, завтра нападет на человека или на домашнее животное... Не дай Бог с таким встретиться. А ученым надо не языками чесать, а дела делать, пока не поздно!

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Так существует ли чупакабра?

Сообщение Tarantul » Чт окт 05, 2017 11:08 am

Действительно, загадочное это существо - чупакабра. Ни тебе информации из древних источников, ни каких-либо способов, чтобы эту пакость отгонять или тем более уничтожить. Она просто есть себе и все, пьет кровь животных и никто ничего ей не может сделать, просто жуть какая-то. Хотя по-моему уж больно похоже на вампира, может быть какой-нибудь подвид нечисти, питающийся животными?


Вернуться в «Германия»

 

 

cron